Герцогиня• 12 августа 2013
Как вы относитесь к парам со значительной разницей в возрасте?
Я,например,отношусь! Мало того, у нас еще, ко всему прочему, и существенная разница в росте (в мою пользу). И при всем при этом я просто обожаю своего мужа! А вы?
Раиса_киев• 12 августа 2013
да мне как-то все равно какой возраст. Если люди вменяемые - ничего плохого не вижу
Я шалунья• 12 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
+100%
Alena_Kunica_• 12 августа 2013
К таким не отношусь,но если любовь рулит - только за,какая там разница рост,вес,возраст,цвет кожи...
Я не Тролль• 12 августа 2013
У меня однокурсник был. Он пошел против семьи и женился на женщине на 13 лет старше. Когда ему был сороковник[ ей 53] , я спросила о разнице и как семья. Его ответ - дурак был, она уже тетка старая, а я вполне молодой. И почему родных не послушал.
Ананомчикус• 12 августа 2013
Я тоже отношусь ) Но я считаю, что муж на 8 лет младше - это несущественная
...тем более, что я все равно моложе мужа выгляжу, у нас только несколько человек из самых близких друзей знают, что я старше
Оцененная• 12 августа 2013
Плохо, не может быть комфортно (во всех отношениях) молодой девушке и деду. Равно, как и смешно смотрятся пары типа ’Бабкина-Гор’. Про Байрак вообще молчу, бедный мальчик, это ж как надо любить деньги
Масяня Я• 12 августа 2013
Ответ дляgallina205
если есть чувства и еще и страсть....возраст не помеха :-)
да? а как вам пара - ей 54, ему 22?
Ответ дляАнаномчикус
Да Вы молодец! Мой всего на четыре моложе...... Не парит! Он мудрее, степеннее .
Ананомчикус• 12 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
у нас приятель женился на маме своей одноклассницы ) когда его мужики пытались дразнить, мол, ’не тянет ли на молодое мяско’, он однажды очень серьезно сказал: Иногда - тянет, пару раз даже был залет. Только мяско - оно и есть мяско. Сегодня молодое, завтра - старое и вялое. А моя Галка - ЭТО ЧЕЛОВЕК!
...больше его не дразнили...
Герцогиня
• 12 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
да? а как вам пара - ей 54, ему 22?
я не такие экстремальные случаи имела ввиду
Первоклашка Я• 12 августа 2013
Я как-то вот это посмотрела Двоякое чувство, но, возможно, если людям хорошо, то почему бы и нет.
Кудряшка Сью• 12 августа 2013
Я тоже отношусь. Мне 36, мужу 50. Раньше было незаметно, а сейчас очень чувствуется разница. Я то еще вроде как молодая, а мужу все больше на диване хочется полежать.Обидно!
Маруська Му• 12 августа 2013
Ответ длятакая_Я
А почему нет? Или вы думаете, что любить друг друга с такой разницей люди не могут?
думаю, что о любви между мужчиной и женщиной не может идти речи.
ИМХО.
Герцогиня
• 12 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а я в свои 32 с удовольствием валяюсь с мужем на диване
Герцогиня
• 12 августа 2013
Ответ длятакая_Я
могут,конечно,но,наверное, это уже ближе к патологии. это-сугубо мое мнение. возможно,и неправильное.
Ананомчикус• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
аналогично ))) у меня полная голова фантазий, вечный ветер в голове и эмоции фонтаном... а он именно степенный, иногда мне даже кажется медлительным... основательный, в общем... в общем, ’они сошлись - вода и пламень’...
Alena_Kunica_• 12 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Мне кажется,что такая разница это уже извращение что-ли(если речь о искренней страсти друг к другу)