Коренная киевлянка• 21 апреля 2017

Накидайте фотографий, что у вас под столом, где вы сидите?

Привет. Пофотографируйте пожалуйста, че вы там видите. Мне очень нужно. Не могу сказать зачем, но хочу знать. Пожалуйста.
120-120-120 (не худею)• 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
у них мужья свои есть)
И шо?

автор Коренная киевлянка • 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
любишь ноги облизывать?!сейчас испорчу кайф-грызи желтую пятку
это можно убрать некоторыми средствами довольно быстро)
Оде-НУ• 21 апреля 2017
Лично под моим столом 30 книг по экономике и принтер. А про то что у меня на кухне под столом даже страшно говорить. У детей под столами всякая хрень,которую они под мои вопли только что убрали. Фотками вас травмировать не хочу .)))
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Какая я невеста,фото на моем комоде?))
Мне до вас дела нет. Я вас не знаю.
Автора знаю год.
Зачем его обманываете, что не замужем. Так лажануться
Губной рояль• 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
у меня нельзя)хроника.а вообще был у меня в далекой молодости кадр что любил облизывать пальцы ног.фу.чувство ужасное...не нравилось,чувствуешь себя идиоткой)
Берюковна• 21 апреля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Ну расскажите же, интересно. Зачем?)
дрочер ноги рассматривает - что не понятно
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
То вы не раскусили кайф. По молодости
Ответ дляГубной рояль
я считаю что лизать нужно. Это природа все таки.
Губной рояль• 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
НЕ ноги.лижите уже что то более существенное.

-ЕжевикА-• 21 апреля 2017
Ответ дляБерюковна
Я думала ноги разного калибра в носках это не предмет вожделения))) а оно вон как бывает
Копирайторша• 21 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
На те, мне не жалко
Ноги выровняйте, нельзя закидывать ногу на ногу, кровообращение будет плохое))
И выровняйтесь, спину ровно держите))
Ответ дляГубной рояль
это тоже буду. Хочу кардинальных перемен в этом году. Нужно что-то менять в своей жизни(
Копирайторша• 21 апреля 2017
Ответ дляMasja
фото
Вот Вы правильно сидите, ножки ровные))
Носочки только другие наденьте, подлиннее , в этих холодно)
Губной рояль• 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
меняйте.но ноги не стоит.это унижает мужчину.самый худший любовник что у меня был-тот что лизал пальцы ног.кстати член у него был самым маленьким...увы
Копирайторша• 21 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Вы шо ноги коллекционируете
Ой, наденьте лосины, холодно)
Копирайторша• 21 апреля 2017
Ответ дляnata_mir
Пивко от мужа прячу
Вот Вы молодец))
И лосины тёплые и носки высокие и тёплые))
Дама с собачкой• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Мне до вас дела нет. Я вас не знаю.
Автора знаю год.
Так если вы меня не знаете то ваши выводы исходя из фото смешны))
Ответ дляГубной рояль
у меня с ч... все ок. Просто интересы другие
Губной рояль• 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
ну если там все отлично,то дама как то перетерпит ради вас этот ваш пунктик и подождет стоящего продолжения.

Копирайторша• 21 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Хех, мои ноги в пижаме мужа
Носки, срочно носки, холодина))
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
А мне смешно, что вы себя предлагаете
Ответ дляГубной рояль
сидя на советчице, я все чаще слышу, что встреч ради одного лизания не бывает. Часто все пишут что нужно продолжение.
Слава Українi• 21 апреля 2017
Губной рояль• 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
естественно.вы можете предложить продолжение-или с этим проблемы?если вас только это интересует и вы эгоист,вам важно только ваше удовлетворение-тогда только за деньги ищите кто будет согласен на такое.вы же не думаете что можете удовлетворить женщину только лизанием ног и даже других частей тела?
Ответ дляГубной рояль
Нет не эгоист. И с другим нет проблем. Просто подумал, возможно есть такие, которым это только нужно. Меня сейчас просто в такую степь уносит)
Вареный лук• 21 апреля 2017
От бабьё
Как узнали что мужик там, так сразу ноги оголили и давай фоткать как последний раз... Или кошаков своих... Капец.

Автор, окромя ножек тебе ничего не пофоткать?
Губной рояль• 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
тогда один выход-она терпит вашу причуду,ну а потом вы должны все сделать классически.хепии энд-все довольны)
Копирайторша• 21 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
фото
Ёмаё, Вам выговор))
Выровняйте ножки, нельзя ногу на ногу.
Наденьте лосины
Носки высокие и тёплые.
Ото Вы даёте, холодина, а Вы такое вытворяете))
Ответ дляГубной рояль
Значит чисто одних лизунов не существует в природе?
fetinia-s• 21 апреля 2017
и все в носках теплющих. ибо дубарина ((