Аль_де_Барановна• 21 апреля 2017

Аромат на літо

Дівчата шукаю аромат на літо порадьте будь ласка, легкі, свіжі, квіткові, вік 35 Дякую
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2017
А Вы до 35 лет так и не определились с выбором? или парфюма никогда небыло?

Белый Лосик• 21 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
а что тут спрашивать уже не можно? советоваться?
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Можно и советоваться. Но, это очень индивидуально. Есть магазины с новинками,можно тестировать
Толку,что я скажу,что мне Dioressence и зимой,и летом нравится Автору он подойдет?
Уже к 30 годам должен сложится не только гардероб одежды, но и парфюма,который носим.
автор Аль_де_Барановна • 21 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
аромати є просто, хочеться чогось новенького може дівчата порадять щось нове
Белый Лосик• 21 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
а если, например я не люблю один и тот же в свои 31 год, люблю пробовать разные. Это допустимо?
Розавенная• 21 апреля 2017
Послушаю. Тоже интересно. Взяла себе Барбери Викенд и от Донны Кэрэн фруктовые разные ароматы - лайм, манго - легкие, мне нравятся.
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зайдіть до магазинів почита.чи з Брокарду та закінчу.чи Євой. За пробу там ніхто не сварить. Ось таким чином Ви знайдете свій аромат. Зверніть увагу на освіжаючі нотки,цитрусові відтінки . Занадто солодкі та пряні - душноваті влітку.
Белый Лосик• 21 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
если бы еще эти магазины везде были....
автор Аль_де_Барановна • 21 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
зараз ношу Byredo Parfums La Tulipe,MDCI Parfums Cio Cio San, Christian Dior Forever and Ever 2009, Xerjoff Casamorati 1888 Gran Ballo,Trussardi Donna Eau de Toilette,Simone Cosac Profumi Osé,Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia

Бюст Березуцкого• 21 апреля 2017
Ответ дляБелый Лосик
если бы еще эти магазины везде были....
А если я Вам напишу, что рекомендую ХХХ на лето, Ві его сразу покупаете по инету, а потом вспоминаете не злім добрім словом. Качественній парфюм даже на коже звучит поразному
Белый Лосик• 21 апреля 2017
Lacoste POUR FEMME попробуйте
Белый Лосик• 21 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
есть пробники и распив
))))))
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сума сойти- так они же совершенно разные .
автор Аль_де_Барановна • 21 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я купую на кремчику на пробу
автор Аль_де_Барановна • 21 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
і всі вони мені подобаються от бузок і тюльпан носила в кінці лютого і березень а зараз Xerjoff Casamorati 1888 Gran Ballo,Trussardi Donna Eau de Toilette і Christian Dior Forever and Ever 2009
Розавенная• 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я пробовала Gucci Flora by Gucci - для меня плотные, тяжелые, слащавые слишком. Напрасная покупка. А Вам они пошли?
Цветов Мне срочно• 21 апреля 2017
У меня на весну-лето такие:
1. Armand Basi In Red
2. Armani Acqua di Gioia
3. Chanel Chance Eau Fraiche
4. Chanel Chance Eau Tendre
5. Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014
6. Dolce&Gabbana Light Blue
7. Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
8. Hermes Un Jardin sur le Nil
9. Juliette Has a Gun Not a Perfume
10. Lanvin Eclat D`Arpege
11. Lanvin — Rumeur 2 Rose
12. Masaki Matsushima Mat
13. The Beautiful Mind Series VOL-1 INTELLIGENCE & FANTASY
14. Trussardi Delicate Rose
15. Versace Bright Crystal
16. Versace Versense
Мелочунь• 21 апреля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Lacoste POUR FEMME попробуйте
Вот не даром говорят,сколько людей столько мнений,для меня он не летний ((
Не изменяю Masaki Matsushima Mintea))
автор Аль_де_Барановна • 21 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
у мене були Flora by Gucci Eau Fraiche Gucci і Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci от другі для мене зараз солодкі і немає в них розкриття тобто як спочатку вони пахнуть так і потім а я люблю коли аромат міняється

Дон Пэдро• 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Труссарди Донна лучше зимой.
Пишущаяся• 21 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня на весну-лето такие:
1. Armand Basi In Red
2. Armani Acqua di Gioia
3. Chanel Chance Eau Fraiche
4. Chanel Chance Eau Tendre
6. Dolce&Gabbana Light Blue
8. Hermes Un Jardin sur le Nil
9. Juliette Has a Gun Not a Perfume
10. Lanvin Eclat D`Arpege
11. Lanvin — Rumeur 2 Rose
12. Masaki Matsushima Mat
14. Trussardi Delicate Rose
15. Versace Bright Crystal
16. Versace Versense
ой! У меня тоже ваших половина сейчас в ходу))) Еще Императрицу обожаю
Цветов Мне срочно• 22 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
О, я тоже пользуюсь D&G Anthology L`Imperatrice 3, но только ранней весной. Ещё на раннюю весну (пока не потеплеет) у меня: Chanel Allure, Christian Dior Jadore, Gucci Rush 2, Trussardi Donna Trussardi 2011, Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime, Marc Jacobs Daisy, Montale Crystal Flowers и Montale Roses Musk. А к весенне-летним ещё забыла Carolina Herrera 212 For Women, Elie Saab Le Parfum, Givenchy Ange ou Demon Le Secret, Givenchy Play For Her.