Осторожная• 21 апреля 2017

Были вечером сегодня в Рошене.....

И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Шахтеры ,учителя,врачи все оравшие с красными лицами хотим в рашку,как не получилось ,так чтоб теперь патриоты виноваты
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Говоря’донецкие’ вкладывают в это понятие презрение и ненависть,забывая,что ’донецкиие’это не только Янукович и бандиты,а прежде всего шахтёры,врачи,учителя,рабочие ,люди честным трудом зарабатывающие хлеб.Да и глядя,на то что эти ’патриоты’ делают со страной начинаешь думать,что Янукович был наименьшим злом.
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Рошен тоже не покупаем принципиально. Он и так уже все вытрусил из наших карманов. Так еще добровольно приумножать богатство ему?
Я только за!• 22 апреля 2017
Удалено администрацией...
Аннайй• 22 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
... давили украинских граждан.

Что меня удивило? ....
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Сейчас кричат ’ донецкие все натворили’, а в скором будущем будут кричать ’винницкие’.
Очень хочется, чтобы быстрее настало это будущее. Но эти никуда не убегут, вцепились мертвой хваткой. А гнать в шею их некому. Сами же выбрали...
Намакушка• 22 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
а почему вы так оскорбляете, тех, кто думает не так , как вы?
сразу вата, разжигаете вражду первая.
кто наворотил дел? ответьте пожалуйста?
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
сразу вата, разжигаете вражду первая.
кто наворотил дел? ответьте пожалуйста?
Удалено администрацией...
Намакушка• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
кто считает? кто держит?
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
кто считает? кто держит?
Те, кто закрывает рот тем, кто думает не так, как они.
Намакушка• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
эти девочки очень агрессивны, они специально провоцируют других, словно получают удовольствие и оргазм)))))))
хотят, чтобы все думали, как они, смешные и злые((((((((
Аннайй• 22 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Аннайй• 22 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А что натворили кто понял?)))
Пьеро• 22 апреля 2017
Ответ дляАкито
А я уважаю тортики Рошен не из-за названия, а потому,что их делают
обычные люди, которым нужно кормить семью и т.д.
Ничего фукательного ненахожу и по другой причине- у ребенка нет аллергии на продукцию Рошенки.

Пофукайте еще на отопление ( газ)- может полегчает
А по сути- надоели Вы своими вбросами.
+++ плохой президент - совсем не значит плохой бизнесмен.
Заметьте,что и до того,как МЫ с ВАМИ его выбрали,Рошен предлагал самую качественную продукцию на рынке Украины.
черная мамба• 22 апреля 2017
Честно, не знаю, что такого классного в Рошеновских тортах. Покупные торты покупаю очень редко, но нравятся Киевского хлебокомбината Пражский, Барвинок, Эстерхази.Думаю, что и в других городах альтернатива есть, было бы желание поискать.
Дафна• 22 апреля 2017
Рошен не покупаем вообще. Мне торты настолько ’ химические’ не могу их есть просто. Предпочитаю БКК. Ребенок с классом ездил на екскурсию на фабрику Рошен, там их угощали Золотым ключиком, потом около 2 недель в красной сыпи по всему телу ходил
Розавенная• 22 апреля 2017
Ответ дляАкито
Вы никогда ничего полезного на форуме не сказали для людей
От Вас только на гыляку или фу. Неужели такая низкая у тролей зарплата? Что на фу-фу и хватает
тип от вас пользы дохрена
ТаПрямТам• 22 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У Рошен самые нормальные торты, покупать не вкусные другие -себя не уважать.
Состав читали?мне тоже нравились,но травиться пальмовым маслом и прочей гадостью за такие деньги. Больше не хочется
Mliss74• 22 апреля 2017
Абсолютно вне зависимости от политики, Рошеновскими тортами может восхищаться только тот, кто еще слишком молод и не помнит вкус продукции фабрики им. Карла Маркса.
Я не знаю ситуации с другими городами страны, но в Киеве столько разных маленьких кондитерских, что купить прекрасный съедобный торт абсолютно не проблема.
Мое индивидуальное мнение - лучше съесть кусочек прекрасного ’домашнего’ Наполеона, чем впихивать в себя килограммы этой химии.
Пушкининиана• 22 апреля 2017
Инакомыслящие, рот мне не затыкайте. Я из-за таких как вы 3 года переселенка, а наворотили вы, любители русского мира. У меня есть полное право, как и у вас, выражать свое мнение и отношение к происходящему. Прописку сфотографировать? Работы нет, нормальной жизни у людей нет, огромное горе в стране, а вы про пэтю и майданы рассказываете?
Первая леди колхоза• 22 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
так назовите что лучше - завтра и попробуем
В Новусе собственное производство, торты вкуснее и натуральнее, в Мегамаркете то же самое. Берём только там. Рошена торты уже надоели, но конфеты по качеству всё же лучше у Рошен.
Аннайй• 22 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Переселенка и Слава богу !И не возвращайтесь туда Вам там не место.И хватит врать тут!Все там есть.И работа и зарплата и коммуналки бешеной нет цены на еду почти такие как тут.Живут люди нормальной жизнью и Дай Бог будут жить еще лучше!Жри свой Рошен)))
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Наворотили как раз любители майдана и Эуропи.
Аннайй• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 22 апреля 2017
Ответ дляАкито

А по сути- надоели Вы своими вбросами.
год назад он снял линейку тортов, которые делали люди и запустил новинку...автоматику...более 70% уволил кучу народа....

к слову....торты не ем....люблю мясо
Малявка-козявка• 22 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
посоветуйте что лучше?
Как по мне, неплохая кондитерка в НОВУСе.
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Б-г-г, так это ж они такую жизнь устроили всем нам.
Завтра не пью• 22 апреля 2017
игнорю эту сетку и их продукцию
ВундерКИНГ• 22 апреля 2017
госпои эти советчицы уже и торты обосрать успели! я всегда вместо кого то послать на... посылаю мысленно на советчицу потому что тут всегда помогут направить в то направление из которого уже не выйти! обидно что срач поднимается на мамском форуме вместо предложения других вариантов
гражданинГрубиян• 22 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
из покупных магазинных тортов я не ела ничего достойного кроме Рошен
100% бкк вообще есть не возможно!!!