Осторожная• 21 апреля 2017
Были вечером сегодня в Рошене.....
И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2017
может я неправильная, но НИКОГДА не любила и не понимала киевский торт
never_ending• 22 апреля 2017
Все тут пишут, что БКК супер, а я его больше никогда в жизни есть не буду, в феврале очень сильно отравились с дочкой, 2 дня
а потом у нее еще ацетон 4+ 3 дня держался, ничем сбить не могли. Вот тебе и БКК
Чучело сосны• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Да только референдум был ПОСЛЕ Майдана!Что при Януковичем плохо жилось?Куда б они пошли?)))Куда дальше убивать?Разница между западом и востоком в том что ни один террорист с востока не убил не одного ребенка с западом.Остальное додумки.Если бы да кабы..А сейчас есть факты на лицо
Удалено администрацией...
Ответ дляnever_ending
а мы на днях купили бкк пражский торт, вот думаем его испортить нельзя, ага прослойка между коржами еле видна была, муж плевался долго
never_ending• 22 апреля 2017
Ответ дляKuala
муж тоже на днях его купил, сам ел) сказал, крема очень мало, не вкусный.
Ответ дляnever_ending
Отравиться вы могли, потому что торт в магазине хранился неправильно.
never_ending• 22 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Торт был свежий, дата стояла того же дня изготовления, тем более февраль - и так холод, как он мог испортиться так быстро? Или все-таки дата не та стояла? Короче, причину так и не узнаем) но больше рисковать не собираюсь с этим БКК.
Ответ дляnever_ending
Может, в подсобке у батареи постоял, пока до витрины донесли, или так чисто на производстве. Я вообще как гляну на цену торта, мне плохеет, я лучше наберу хороших конфет на эти деньги разных и отожрусь))))
never_ending• 22 апреля 2017
Ответ дляlina_777
я с февраля тоже на конфеты перешла и шоколад)
Ответ дляnever_ending
У меня девочка возит с Германии под заказ шоколад и конфеты, я ей заказываю лакричные харибо и мятные шоколадки))
Та блин, раньше в тех тортах хоть масло было, а сейчас маргарин, вкус непонятный. Уж какой-никакой кекс к чаю я испеку, а если гости - то в Эко маркете набираю пирожных порционных.
Ответ дляДобрый Жук
Ой. А чёйто вы испугалися? За анонимом спрятались?
А?
Аннайй
Пользователь сейчас на сайте
А?
Аннайй
Пользователь сейчас на сайте
Катька Пушкарева• 22 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Не уважать это Вы с чем связываете? Политика или все же питание?
Зефирная попка• 22 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Политика. До 14 года покупали, а потом перестали.
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
А?
Аннайй
Пользователь сейчас на сайте
А?
Аннайй
Пользователь сейчас на сайте
Кого Я испугалась?Под анонимамы тут только Вы сидите боитесь слово правды написать.
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Когда ж Вы уже проснетесь?Какого агрессора?Агрессор правительство Украины по отношению к Востоку Украины и больше никто.

Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
адекватные люди покупают продукцию без учёта личности производителя!
Тут таких мало. Вон, принципиально покупают по бешеной цене продукцию своего идола)))
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
Удалено администрацией...
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
О как вас придавило! Если я вам скажу, что ни мой отец, ни брат, ни муж за ..дцать лет работы в шахте не нашли ни одного танка, ’залежей’ боеприпасов в шахте, вы будете утверждать, что оружие в лднр откопали в огородах? Чем убивают наших ребят с той стороны, из-за поребрика?
С чего вы вдруг решили, что вы самая зрячая, остальные слепы? У нас война и она не гражданская
А твой Пэтро почему не урегулировал ситуацию мирным пустём???
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обожаю Рошен за то, что вкусно и качественно.
В магазины приятно заходить.
Нет у них достойных конкурентов. Они впереди всех!
Считаю , что не покупать хороший продукт по политическим и личным соображениям- бред
В магазины приятно заходить.
Удалено администрацией...
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Сладкая темка плавно перешла в русло срача. Предсказуемо. Щаз еще пару раш троллей отметятся в теме- вельвет, млисс, а, и главный тролль из Подмосковья был уже?
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
технологи порошенка про..рали найкращі технології (торт Празький наприклад, те, що вони печуть, це повний атас, по зрівнянню з тим, що було на їх же кондитерці при совку))), коли їх хазяїн пригрібав до рук кондитерки по всій Україні )) 99% населення втикало в 90х, а тепер - ой, чого ж ми такі бідні)))
О, доброго ранку! Ми Вас чекали
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Правильно, для вас было бы лучше, если бы ваша сволота дошла до Днепра и дальше и убивала бы там детей? ’Беспредел’ на майдане как раз таки люди с востока оружием и пытались разогнать... не перевирайте: бунт они подняли!!! На референдум вы побежали, не с чемоданами в рашу, а чтоб и квартира ваша в раше оказалась, насмотрелась я на таких идейных тогда и сейчас: быстро проштудировали историю новороссии и вперед республику организовывать
Удалено администрацией...
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Ваши ребята нам жить спокойно не дают. Латать асфальт от свей техники пусть языками будут! А Вам прочувствововать!
Я только за!• 22 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
А?
Аннайй
Пользователь сейчас на сайте
А?
Аннайй
Пользователь сейчас на сайте
Удалено администрацией...