Радуга-дуга• 12 августа 2013

Посоветуйте пожалуйста хороше средство для интимной гигиены?

Посоветуйте пожалуйста хороше средство для интимной гигиены? Постоянно натыкаюсь на заметки что мыло парфюмированное вредное, хотелось бы заменить специальными средствами для интимной части тела
Ятанюша• 12 августа 2013
Лактацид

Нафаня Маня• 12 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Лактацид
Happiness_7• 12 августа 2013
Lactacyd femina
elina78• 12 августа 2013
лактацид давно им только пользуюсь.лет 5 уже или больше
Робот Вертер• 12 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Лактацид
плюсую, но как-то закончился и пришлось воспользоваться гелем для купания малого, ничем не хуже, теперь постоянно им пользуюсь
Раиса_киев• 12 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Лактацид
поддерживаю. Гинекологи рекомендуют. Да и сама чувствую - как-то попробовала обычным из супермаркета- жуткое раздражение.
Алюнчик• 12 августа 2013
и я им пользуюсь, когда-то купила что то другое и началась молочница - причем резко и сильно
Здрасьтенька• 12 августа 2013
Девчонки, а детским мылом можно?
Ятанюша• 12 августа 2013
Пользуюсь уже не помню сколько, и мужу даю, дочка подросла - тоже.
За все время ни разу не было молочницы. И еще, как бы деликатно сказать, чувство свежести и чистоты дольше сохраняется

Ятанюша• 12 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Девчонки, а детским мылом можно?
Не пошло. Раздражение
Раиса_киев• 12 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Девчонки, а детским мылом можно?
думаю да, только те, что без отдушек и консервантов. Хотя лучше лактацидом - там молочная кислота есть
Кидстаффовна• 12 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Девчонки, а детским мылом можно?
нет, и вам низзя, и дочкам маленьким тоже....
я себе лактацидом
ей гель для купания младенцев ( ей 2 года)
Ух ты какая Я• 12 августа 2013
Ответ дляHappiness_7
Lactacyd femina
может я особенная но у меня от Лактацида раздражение и зуд. Лучшее для меня это натуральные мыла(крымское, Карпатское..), ромашка или календула. И очень хорошее средство это хозяйственное мыло, только натуральное как раньше были...
Артура Пирожкова• 12 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Девчонки, а детским мылом можно?
Да)
Любительница• 12 августа 2013
Мне Лактацид не нравится, 3 баночки использовала,все-таки не мое. Да и врачи постоянно пользоваться не рекомендуют.
В эйвоне средство отлично подошло,но из-за отзывов не очень хороших перестала покупать.
Зеленая аптека- не нравится,ощущение как после лактоцида,только запах эфирых масел не нравится.
Вроде,еще про урьяж средство хорошие отзывы,надо попробовать...
Артура Пирожкова• 12 августа 2013
и желательно самым простым)
Телепузик• 12 августа 2013
а мені сподобався німецький интим-гель Cien
Happiness_7• 12 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Может, Вы особенная, а может, я особенная. У меня раздражение больше от мыла. А Лактацид - супер. Все индивидуально. Мы все девочки, особенные)))
КонФФетОшка• 12 августа 2013
Рекомендован как деликатное очищающее средство для ежедневной интимной гигиены.

Клеанзон (Cleanozone) - очищающая эмульсия - 200 мл
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aktiviziruyuscha...

автор Радуга-дуга • 12 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка

385.00 грн ??? это уж слишком
Happiness_7• 12 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А где ж Вы это хозяйственное мыло найдете сейчас. Да и время идет вперед. Сейчас есть много натурального, что можно подобрать.
А от хозяйственного какой там запах и ощущения потом? Комфортно?
Бубль Гум)• 12 августа 2013
врач рекомендовал как-то гель для инт.гигиены от Урьяж. мне очень понравился и подошел. хоть и дороговато, но окупается и того стоит.
Подумывающая• 13 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29729
yasvetek• 13 августа 2013
Могу предложить такие средства для интимной гигиены:
http://beauty-fl.com/index.php?categoryID=589&cate...
Алое Вера• 13 августа 2013
Вот прекресное мыло https://www.kidstaff.com.ua/tema-4490653.html
...Tasha...• 13 августа 2013
Гель для интимной гигиены Rog Cavaills - Intime extra-doux рекомендую!
Средство гипоаллергенно, не содержит мыла и парабенов. Обогащено натуральным экстрактом ромашки.
afalina-flor• 13 августа 2013
Я продукцией Эльфы пользуюсь, очень нравится
http://www.elfa.ua/our_products_are/intimnaya-gigi...
afalina-flor• 13 августа 2013
Продается в аптеках
Nelly1701• 14 августа 2013
и мне эльфа нравится, и не только интимная серия