Радость моя• 12 августа 2013
Провизор, фарм. образование.
Девочки, закончила я мед. университет, специальность провизор, защитила магистра. Два диплома красные.
Но после 6 лет сидения в декрете я вообще отстала от жизни в проф. сфере.
Куда податся? Где можна сейчас устроится работать? Есть колеги?
Тут смотря какие у Вас запросы и опыт работы. Можно пойти в аптеку ’вспомнит’ что это такое. Можно пойти на фарм склад. Там же и карьеру сделать. Если есть знание английского, можно пойти на фирму с совместным капиталом, где занимаются всякими исследованиями. Торговым в конце концов...
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
фармацевтом в аптеку, провизором на склад аптеки, медпредставителем. продакт-менеджером..
я не совсем коллега, не фармацевт, но работаю в этой сфере.
медпреды всегда требуются и фармацевты. на продакта обычно требуются доп.знания - маркетинг, экономическое обр.