кошкомышь• 22 апреля 2017
Девочки, а что у вас из готовых блюд есть в холодильнике?
Знаю, что тема стопицотая. Интересуют семьи с детьми. Вот дети резко захотели покушать, что у вас есть готового, что можете предложить?
Языката Хвеська• 22 апреля 2017
Детям какого возраста?
Старшие сами найдут, а младшему - главное молоко ( для каши) или яйца.
кошкомышь
• 22 апреля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Детям какого возраста?
старшей 6, младшему 3
а что старшие у вас находят? бутерброд?
кошкомышь
• 22 апреля 2017
Ответ дляfrezia-frezia
Запеканка
творожная? или вы разные делаете?
Меня не звали• 22 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Блинчики с творогом есть практически всегда.
Заморожені чи так лежать?
Пышечка• 22 апреля 2017
.бу жениха, яйца,борщ,каша,но мои хотят только бутерброд или конфетьі.кушать заставляю,
Не стесняюсь• 22 апреля 2017
Остатки картошки с мясом и сыром в духовке(вчера делала).
Макароны и котлеты в подливе.
Сыр твердый(всегда есть)
Блинчики(бабушка вчера передала))
Когда вас ждать?
Макароны и котлеты в подливе.
Сыр твердый(всегда есть)
Блинчики(бабушка вчера передала))
Когда вас ждать?
Языката Хвеська• 22 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
старшей 6, младшему 3
а что старшие у вас находят? бутерброд?
Старшим 25 и 15 - что не могут найти,то могут и приготовить. Главное продукты
Петриківна• 22 апреля 2017
Суп и все. Нет у меня готовых блюд, отварили картошку, кашу, сделали салат -съели . Из мясного -отдельно редко готовлю. Мясо а супе, борще, каше .
Трынди-брынди• 22 апреля 2017
Ответ дляМеня не звали
Заморожені чи так лежать?
Лежат свернутые в пластиковом судочке. Готовлю пару раз в неделю. Кладу на сковородку, чуть обжариваю с обоих сторон, дети обожают. В морозилке тоже лежат. Это на крайний случай, если болею например и приготовить не могу.
Тепличная• 22 апреля 2017
Ленивые вареники, пельмени, паска (в четверг пекла, свеженькая) , замороженние котлеты для чизбургеров, овсянка с замороженными фруктами, творог - это для завтрака.
Меня не звали• 22 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А без морозилки сир на третій день ще нормальний, хіба не псується?
Скільки так може лежати?
Трынди-брынди• 22 апреля 2017
Ответ дляМеня не звали
Скільки так може лежати?
Творог? В холодильнике? Нет, за 3-4 дня не портится.
Меня не звали• 22 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Домашній чи магазинний?
У нас домашній на третій день вже відчувається, що несвіжий.
Бензопирен• 22 апреля 2017
Борщ, молоко, гречневая каша, яйца домашние. Могу молоко в гречку добавить, могу овсянку молочную сварить, это 10 минут. Омлет можно приготовить. Ну и бутерброд с сыром и маслом никто не отменял( детям 10 и 3). В общем, сейчас проснутся, и начнут командовать. Как-то так...
Тамбовский мел• 22 апреля 2017
Творог,яйца,сметана,мясо натушенное,риризотто,твердый сыр,масло.и пока все
Трынди-брынди• 22 апреля 2017
Ответ дляМеня не звали
Домашній чи магазинний?
Яготинский
Роза завяла• 22 апреля 2017
Готового ничего нет.
Бутики с икрой или нарезкой - не в счет - это сами могут взять без мамы).
Обожают овсянку Нордик, омлет, макароны, сосиски. 6 и 12 лет. Поэтому если хотят есть, то это самое быстрое, что можно приготовить не заморачиваясь. А, вообще, я не люблю готовить( Поэтому если у нас в доме налистники, зразы, котлеты, борщи, рагу и т.д. - то это все привезла или передала в судочке моя мама))).
Я не Тролль• 22 апреля 2017
всегда есть творог,яйца,борщ или суп,каша молочная(манная,с вермишелью,овсяная),каша(гречка,пшенка,рис),макароны или картошка,что-то мясное(котлеты,тушенное мясо,курица,отбивные),твердый сыр,колбаса,овощи,фрукты на столе(банан,яблоко,киви,апельсин).готовлю раз в два-три дня,трое детей -15 лет,13 и 2,7(старшие мальчики спортсмены,а муж работает по сменам,берет тормозки)так что нам без еды в холодильнике никак,должна быть на постоянной основе,в крайнем случае, вареники и пельмени по 2-3 пачки в морозилке лежат и всегда пеку(пирожки,запеканки,бисквиты,печеньки и тп.)
Кыся-брыся• 22 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
творожная? или вы разные делаете?
у меня в холодильнике: куриный суп, отварная курица, отварная телятина, макароны, гречка, молоко, творог, огурцы свежие, колбаса, сыр, масло, яйца.
Кыся-брыся• 22 апреля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
мой любит себе вареники варить или пельмени. А в детстве морковкой перекусывал
Кыся-брыся• 22 апреля 2017
Ответ дляМеня не звали
Домашній чи магазинний?
потому что в доамашнем много разных бактерий!
Красавица писяная• 22 апреля 2017
У нас куриные ножки запеченные, сыр твердый и Усё )) сейчас встану сварю овсянку или злаки на завтрак с фруктами(есть бананы, апельсины, орехи). На обед будет суп и каша с ножками, а на ужин кабаковую кашу сварю