Котенок аки рысь• 22 апреля 2017

У девочки 2 раз в жизни месячные и заливает.Не знаю что и делать

У дочку первый раз были три месяца назад месячные.Но один день и скудные ,а сейчас пару дней пришли и как из ведра.Прокладки не спасают.Приходилось несколько раз за ночь менять белье и прокладки,а утром и постельное.Днем садится на диван и остаются пятна.Девочке 10 ,5 лет.Очень трудно обьяснить что б следила за собой в такие дни тщетельней.Прокладки пока я ей цепляю:(.В доме папа и два взрослых брата .Неохота что б наблюдали.Но то такое ,а вот какие средства гигиены можно применять что б без аварий не понимаю.У меня очень скудные всю жизнь.
Saipa• 22 апреля 2017
Срочно! Срочно в больницу! У ребенка ювенильное кровотечение.
Дадосвидания• 22 апреля 2017
вы цепляете ей прокладки?
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ дляДадосвидания
вы цепляете ей прокладки?
Да.девочка у нас особый ребенок.Цепляет как попало.
Saipa• 22 апреля 2017
Курятину и говядину из рациона исключить, если заливает так, что проблематично доехать до больницыю дайте одну таблетку аминокапроновой кислоты.
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Не настолько заливает,но три прокладки по 5 капель использовала за ночь .Незнаю даже нормально это или нет.
Муууумие• 22 апреля 2017
В мене після родів стали дуже сильні. На ніч кладу товстий кусок марлі. Якщо дуже обільні, то як це не смішно звучить, одягаю одноразові труси і всередину прокладку. Так хоч постіль залишається чистою
Муууумие• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Це дуже багато. Ведіть до лікаря. На УЗІ
Saipa• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Это ненормально.
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
А где такие одноразовые трусы можно купить?
Saipa• 22 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Вы взрослая, вам не так страшно.
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Это ненормально.
А сколько прокладок должно быть в сутки использовано?У меня 1 прокладка в день и то на половину .Дела идут 2 дня от силы ,а тут..прям растерялась.Думала как у меня будут у дочери
ДлинноНожка• 22 апреля 2017
Автор ,это не нормально ведите к гинекологу ребенка.
Брызжу ядом• 22 апреля 2017
Я после родов пару дней, пока обильные были, надевала взрослый памперс. Покупала в аптеке поштучно.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2017
Ночью вообще лить не должно особо
Автор обратитесь с дочкой к врачу
Темболее предыдущие месячные были 3мес назад?узи делают через живот девочкам ниичего страшного но лучше пусть посмотрят
ДлинноНожка• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Что Вы ровняете себя с ребенком. Так заливать и взрослую тетю не нормально, идите к врачу.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
1-2прокладки
Если прокладка набирается за час это повод обратится к гинекологу а особенно с ребёнком
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Хорошо поедим.
Saipa• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Проблема не измеряется количеством прокладок. То, что вы описали, это уже серьезная проблема.
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
1-2прокладки
1-2 за сутки?нет у нее не за час набирается .Часов за 4 .И не то что прям набирается,просто протикает то спереди то ззади.В итоге все пачкается.
СноваЗдорова• 22 апреля 2017
автор, это ненормально. судя из вышеописанного, у Вашей дочери кровотечение и надо уже сейчас ехать к доктору, из кровоостанавливающих можете дать дицинон или транексам, но почитайте в инструкции с какого возраста их можно принимать.
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ночью вообще лить не должно особо
Автор обратитесь с дочкой к врачу
Да.но три месяца назад это нормально.У нее еще цыкл не установился.
Пушистый Пельмень• 22 апреля 2017
Автор ,обратитесь к врачу. Это очень обильно. У меня первые дни обильные месячные, на ночь вместо прокладки использую детский памперс.Липучки обрезаю только.Очень удобно.
СноваЗдорова• 22 апреля 2017
так у Вашей дочери прокладки быстро намокают или просто протекают с какой-то стороны? ей, наверное, не подходят прокладки, т.к. сильно большие.
БезникаЯ• 22 апреля 2017
У меня всегда обильные месячные 6 дней, последние пару дней - мазня. В первые три ночи я прокладку клею на марлю, которая шире и длинен, и ещё тампон вставляю для подстраховки... я бы девочек показала врачу, потому что даже у меня не бывает такого обилия ночью - чтоб и постель менять...
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Ну если сравнивать с собой то я считаю что они у нее обильные .Но и протекают постоянно
На привозе• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня такие месячные с 11 лет и аж до первых родов.
Никаких проблем не нашли - узи и гормоны все в норме. Но заливало по неделе через каждые две недели. Так и мучалась. Но я вату обворачивала марлей на ночь - так не протекает + прокладки. Когда уже появились тампоны перешла на тампоны.
автор Котенок аки рысь • 22 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Постель меняла потому что пару пятен было.
На привозе• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну так ей прокладки не подходят - не плотно прилегают. Трусы свободные не в обтяжку что ли?
Беговая дорожка для носа• 22 апреля 2017
В любом случае нужно к гинекологу,похоже на кровотечение. Не рискуйте
Физрукая• 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Оcобый ребенок,т.е. есть проблемы со здоровьем?
Похоже на кровотечение ,и правильнее показаться доктору.Чтобы не сомневаться.

Хотя у меня со здоровьем было все в порядке и у моей коллеги так же ,но все равно очень обильные менструации. С самого детства.