Сегодня я не я• 22 апреля 2017
А что вы купили на Н&М, ну очень выгодно.
Девочки, что прикупили под -20? Что вообще любите в Н&М?
Доктор Варвар• 22 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Заказала джинсы женские. Носила 1.5 мес.и протёрлись до дыр(( Расстроилась!
Ношу две пары джинсов третий год. Даже намека на протирание нет
Обнемашечка• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
И я о том же. НМ не плохие вещи но в СА можно купить дешевле. Футболки в НМ по 10 евро без скидки, в СА 3.50 без скидки и качество не хуже. Они еще и купоны все время дают на 20%. Я купила на распродаже -70% джинсы по 7 евро, качество лучше чем НМ по 10 евро. Так мне еще купон дали. Мы потом пошли с мужем. Он купил дорогие рубашки, я взяла классные сдельные купальники, сыну набрали все что нужно на лето и купили все со скидкой -20%. Потом я купила на распродаже сыну толстовки по 5 евро и две пары спортивных штанов за 12 евро. И мне опять дали купоны. Теперь думаю что мне еще нужно.
А что такое СА?
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
А что такое СА?
Немецкий магазин одежды, конкурент НМ. Они обычно рядом в торговых центрах Европы.
Обнемашечка• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо) Даже не слышала о таком) Присмотрюсь)
Юпитерная• 22 апреля 2017
Любим НМ. Берем женское и детское. Качество раз на раз не приходится. Обожаю их регланы по 2 в упаковке детские, т.н. биокотон, очень классные и качественные. А вот футболки детские у нас образовались дырочки мелкие, берем на распродажах, конечно. Еще брюки детские неоновых расцветок разочаровали, выстирались в момент. Но если брать соотношение цена-качество, то покупать можно.
Юпитерная• 22 апреля 2017
И кстати,да, кунда получше по качеству, как мне кажется. Но модели в НМ интереснее, стильнее, что ли.
Блoшка-матрешка• 22 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Значит мне не повезло((
Доктор Варвар• 22 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
И еще кунда на очень-очень тонких детей. Моя стандартная дочка туда не влезает
дЫнька• 22 апреля 2017
Беру себе вещи, дочке( 10 лет),мужу изредка.
Все, что брала, хорошего качества, из последнего-2 пары джинсов-скинни по 7 евро себе-просто суперские.
Но выбираю все изначально с высокой ценой и максимальной скидкой.
Единственная не очень удачная покупка-юбка-плиссе из американского НМ, стоимость ее 20 долл-немного тонковата оказалась
Дочке в школу брала треггинсы с карманами из кожзама, относили всю зиму со стиркой еженедельной, как новые.
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ длячиполино
Глупости! Нормальная обувь! Если натуральная кожа-замша, все гуд.
какие именно купили?дайте ссылку пож
IQ 80• 22 апреля 2017
Мне очень нравится качество НМ, особенно детское. Джегинсы и треггинсы суперские, не кашлатятся, не растягиваются, пока не станут малы таскаем на каждый день. Колготки очень хорошие, по скидке всегда беру их. Платья с коротким и длинным рукавом - супер, тоненькие х\б, как раз на жару или на жаркий сад зимой. Леггигсы с начесом по 9 дол - отличные. Регланы разные, есть очень тонкие и много эластана, но я уже знаю, какие лучше покупать.
Короче, из распродаж в районе 10 евро - НМ лучшие, как по мне. И комбинируется все классно, и фасоны супер
Моська-слон• 22 апреля 2017
Я уже 20й год покупаю сыну страшему одежду,все ок,все носит,везде лазит,никаких дыр и проблем нет и подружкиной малой заказываю вещи тоже,все гуд.
IQ 80• 22 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да, согласна. Один раз купила сыну - по длине норм, а в ширину все мало. Хотя мой тоже средненький. Отдали соседям, у них парнишка совсем доходяшка
тянитолкайка• 22 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Ну я посчитала по 5 фунтов за кило, как у всех. Всё равно недорого!
5кг, вы че? Это очень дорого!!!!!
тянитолкайка• 22 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
поправочка не 20-й,а 2-й год
А я 4раза перечитала и думаю ни фига себе
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Всякое может быть. Я уже 13-й год одеваю сына в СА и НМ.
Малая Налегке• 22 апреля 2017
Эх, напишу и я)
Нравится мужское и женское бельё(конкретно бюсты, по распродаже - сказка). Детские джинсы неплохие, женские( не самые дешевые) тоже хорошие и сидят отлично. Детские футболки и регланы очень нравятся(интересные принты, приятная ткань).
Конечно там есть море синтетики и вещей ’непонятно что’. Выбираю тщательно и поэтому очень маленький %, что что-то разочаровало или не подошло.
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
Моему среднего телосложения норм все.
А в детский 170, 176 влащит тётя 50го рра) в куртки.
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2017
Ответ дляместная
У Кунды плохое качество верхней одежды, не рекомендую там куртки брать.
Подробнее, что там плохо?
Заставляличка• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
у меня лично есть свитер Нм ему 11 лет и ни одного катышка 100% котон
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы оченьуверены, что это немецкий магазин одежды?
то, что он находится в Германии, впрочем как и во многих других европейских странах абсолютно не говорит об этом
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
вас дезинформировали, это абсолютно не немецкий магазин одежды
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Там на всей одежде маркировка Германия. Понятно что их фабрики находятся в таких странах как Бангладеш. Но в этом нет ничего плохого, когда фабрики находятся в стране где производят дешевый и качественных хлопок. Это позволяет им продавать вещи из 100% хлопка за те же деньги что в других магазинах синтетика.
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
филиал находится в Германии, как и во всех других европейских странах, но это не немецкий магазин, в Германии филиал был открыт через 70 лет после его основания в совершенно другой стране.
Основан он не в Германии как и его владельцы не немцы.
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Не немцы? И разве на всей одежде не написан юридический адрес фирмы Дюсельдорф Германия?