Сегодня я не я• 22 апреля 2017
А что вы купили на Н&М, ну очень выгодно.
Девочки, что прикупили под -20? Что вообще любите в Н&М?
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2017
С&а мне больше нравится , чем н&м. Особенно на распродажах цены )
Хлопок 100% отлично носят дети.
Лонги по 3евро, байки по 6евро, куртки по 10евро. Вот такие цены можно ловить.
На недавнем сейле хлопковые типа чиносы брала по 5евро.
Ботинки старшему на пару раз - 1 сентября в мужской отделе по 12 евро. Мне дороже и не надо на пару раз. Он из не носит. А для формальной линейки само то.
Хлопок 100% отлично носят дети.
Малому вчера заказала со скидкой по купону с распродажи набор трикотажных шортиков в садик и кашемировый свитер.
До ему этого брала регланы, спортивки, трусы, колготы, курточку классную выцепила.
Себе и мужу тоже по набору трусов, лучше подошли, чем Марк Спенсер по размеру.
По распродаже еще перед этим заказала себе черные джинсы и водолазку (надо будет на 40дней)...
Качество их классное, нравится самой и рекомендую другим.
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
обувь тоже плохая там?Смотрю на ботинки из замши
одежда нормальная, а обувь плохая
Нашли в капусте• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
качество как раз таки очень и очень низкое,
для Европы низкий бюджетный вариант,
одноразовая одежда для детей, которые быстро растут
для Европы низкий бюджетный вариант,
А вы там что покупали? У меня ребенок носит обувь только этой фирмы цена-качество очень доступные и после носки стираю и продаю выглядят как новые. Джинсы тоже хорошие, регланы прекрасные, шорты. Да есть некоторые позиции которые по качеству плохие, но в основном 99% отличное качество за доступную цену.
60 метров сметаны• 22 апреля 2017
Ответ дляГоловная
Белье беру свой размер, на 75В беру 34В, трусы хб на об 95 10 англ. Купальники нравятся качество
Спасибо.
Коробка с карандашандрами• 22 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Девочки, скажите, одна я не вижу ничего особенного в качестве НМ даже по сравнению с турецким трикотажем с рынка?

Вчера получила водолазки базовые и блузку, самая дорогая блузка - 208 грн. Вы видели по таким ценам турецкий трикотаж на рынке? На моём ближайшем самый синтетический китайский гольф стоит 250 грн.
60 метров сметаны• 22 апреля 2017
Ответ дляrock
Купальники отличные, не выгорают и не растягиваются
Плавки иногда большемерят на размер
Спасибо
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Могу что-то комментировать только касательно детских вещей, в ценах на женские - ни бум-бум...
Ответ дляlina_777
Девочки, подскажите по HM женские размеры блуз, на наш 50, это 14? Буду признательна!
да. если вы про английский НМ)))
брала маме как раз 14 на 50й
Дадосвидания• 22 апреля 2017
А такие ботинки кто-то брал? Написано натуральный замш-внутри натуральная кожа...премиум качество...
Ух ты какая Я• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
В этот раз ничего не брала. А во время прошлых акций постельное купила. Сегодня заберу с почты, посмотрю как по качеству.
Ну и малышне одежду беру.
Создайте хвасталку с фото
Пожалуйста
Дадосвидания• 22 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Смотря какая цена, там вес может потянуть 70% стоимости
11 фунтов
Дюймовочка• 22 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Да все! От трусов до верхней одежды. Отличные вещи, качественные, по цене украинских. Ребенка вообще практически там одеваю.
Такой себе ширпотреб,не увидела качества.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Из детского последнее что брала джинсы 2 пары в упаковке со скидкой - 20 вышло кажется 12 фунтов то есть 210 грн за пару, качество отличное. Блузка 100% хлопок (они и сейчас в распродаже розовые и голубые) 153 грн.!!! Для сравнения блузку украинского производства я купила в местном магазинчике за 350 грн.
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А можно попросить ссылку на блузку?
Дадосвидания• 22 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Недорого! Даже с учётом веса, ну пусть 700 гривен будут, берите!!!
Уже заказала..380 грн...жду вес
Скомуниздила• 22 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У ребенка тоже есть регланы НМ и турецкие Paty, их полно тоже в продавалках, то турецкие повели себя лучше, в НМ еще и горловинка быстро деформируется. Единственный минус некоторых турецких вещей - это принт(
Кстати фирма paty понравилась, брала дочке свитшот теплый, пару платьев - отлично вещи носятся. Себе заказала осенью джинсы hm, не понравились -коленки вытягиваются, цвет какой-то рябой стал. А вот заказала другие джинсы с нм - совсем другие, классно тянутся, плотные, сели отлично прямо, ещё не стирала их и не одевала, но понравились гораздо больше, чем первые. И цена хорошая, до 300 грн вышли
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хлопок 100% отлично носят дети.
на якому сайті ловити?
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
я не знаю как можно не любить h&m
Кеди бомбезні, скільки вам обійшлись?
Я пропустила щось((
Заставляличка• 22 апреля 2017
Ответ длячиполино
Глупости! Нормальная обувь! Если натуральная кожа-замша, все гуд.
поддерживрю , даже детская не кожа ходит отлично , но я не парюсь и после сезона все отдаю . Не тружусь над ребёнком что бы он экко мне не зыбил , потому что мап решила потом ещё продать же выгодно ...
Заставляличка• 22 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Кеди бомбезні, скільки вам обійшлись?
Я пропустила щось((
8.99ф вес не помню , могу конечно взвесить позже , кстати будем продавать ... пролёт