Персонаж Аноним• 22 апреля 2017

Как забрать коляску???

Вопрос в том,как забрать коляску мою???я бы не давала,коляска не дешевая,прогулка,мы на ней редко еще ездим,когда уходим далеко или за покупками,но сейчас дочка сильно заболела,слаба,вчера вывела ее пройтись,обратно пришлось нести,она устала,была бы коляска-везла бы(((я сама мелкая,мне ее таскать тяжело и почему кто то должен возить в моей коляске?дала не близкому человеку,застали с утра в расплох,не отказала,да и просили на пару дней,а получилось уже неделя,вчера встретила сказала что мне нужна,когда отдадите,поставили в извесность что как доболеют(у них тоже ребенок заболел),даже не попросили а поставили перед фактом,мне не приятно очень(((коляска светлая,мы аккуратно пользовались-берегли,а там мальчик крупный и очень активный,я боюсь ей будет капец(((и эти люди мне не близки,попросила жена моего отца,своей дочери,они не бедуют,она приехала до конца лета!я с ней вообще не как,здравствуйте-до свидания,вот как мне ее забрать без скандала???
Чеширская кошечка• 22 апреля 2017
Без сандала у вас не получится - из-за вас не получится
J.V.• 22 апреля 2017
Так и сказать-’мне нужна коляска сейчас,не завтра и не через час’ и больше никогда никому ничего не не давайте
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2017
прийдіть та скажіть я прийшла забрати, не відають поліція, тоді забере 100% (і самі віддадуть)
автор Персонаж Аноним • 22 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А почему?я не скандальная,просто реально дкмала на пару дней,а мне она самой сейчас нужна(хочу по хорошему,а вы считаете их поведение оправдано?взять чужое на пару! дней и не отдавать и не извесно отдадут ли вообще,при всем уважении,почему я должна вообще им что то давать и спокойно реагировать???моему ребенку даже на ДР ничего не дарят,вообще ничего!
автор Персонаж Аноним • 22 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой,да вы что полиция,ну это уже слишком(((
Силиконочка• 22 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Позвоните отцу и попросите СРОЧНО мирно разрулить ситуацию.
Хватает же наглости у людей(((
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2017
Звоните папе. Текст.\
Пап, заболела дочь, помочь некому, нужна коляска - вези сегодня и срочно. Спасибо! Этого достаточно.
автор Персонаж Аноним • 22 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
Хватает же наглости у людей(((
Папе не позвоню,уехал,нет возможности.
автор Персонаж Аноним • 22 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Звоните папе. Текст.\
Папе не позвоню,уехал,нет возможности.
пионерка_маша• 22 апреля 2017
Пришли и сказали что вам нужно. И все
@lenushkk@• 22 апреля 2017
Может скажите, что куда-то едите далеко, кто-то пригласил типо, на радостях, с позитивом и что сегодня в срочном порядке прийдете за коляской... Поводом может послужить дача, свежий воздух не помешает, но вдруг ребеночку будет не где спать и что без коляски никак, придумайте историю и сами в нее поверьте, и что имоции позитивные через край, объясните что отказаться никак - что очень хотите поехать, и запомните если неуверенны или не знаете человека, когда что-то даете, то вещь может не вернуться и вовсе или в плохом состоянии... Уважайте себя и свои деньги - ничего не раздавайте, только если вы вообще не нуждаетесь в в этом предмете... Научитесь говорить Нет...
Прыг-скок• 22 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
это ваша кармическая задача - научиться отстаивать свое
Наталья К.• 22 апреля 2017
Или по тел.сказать, чтоб сегодня привезли. Или поехать и забрать самим. Ничего придумывать не надо. Вам нужна ваша коляска. Вы мягкая. Может, муж тверде, и он это легче сделает.
Блoшка-матрешка• 22 апреля 2017
я с папиной жены детьми в отличных отношениях

Ее сын крестил мою дочь
ЕЕ дочь любит моих детей,а я ее

Пришла б и сказала-Ирусичка ,давай нашу тележечку чико ,))
Блoшка-матрешка• 22 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Звоните папе. Текст.\
здорова тетка,рожать и делать детей умеет,а за коляску-звонить папе?
Лунтик-паунтик• 22 апреля 2017
Автор надеюсь мы Вас тут убедили,Ваш ребенок и Ваша коляска,не пришли с жалобным лицом,мол пожалейте и отдайте,а пришли решительно за своей вещью,сами написали ,что они Вам не близки,пусть думают о Вас что хотят.
автор Персонаж Аноним • 22 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Эээ... с чего взяли по нику анонима???прям взяли и так точно сказали кто я и что я))))не смешите!!!вообще не в точку!!!
автор Персонаж Аноним • 22 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это да(((все равно хорошей не буду,оценят ведь не то что дала колясочку,а то что забрала((((думаю может им предложить найти б/у дешево,или будет глупость с моей стороны?
Прыг-скок• 22 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а что тут гадать ? Вы все мнетесь, мнетесь .... Я бы пошла и забрала прямо счас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 апреля 2017
Ну вы даёте:) Это ваша вещь, пришли и забрали. Без скандала, по простому!
-Алло, Таня! Мне МОЯ колясочка срочно нужна, через пол часа заберу, приготовь! Все:)
Мы свою коляску 2в1 дали попользоваться друзьям. Крутая, немецкая с любовью выбранная первенцу...А когда пришло время забирать они её своим друзьям передарили уже. Обидно, теперь опять будем коляску второму покупать.
Трусиковед• 22 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Подзвоніть і скажіть хай на таксі передадуть коляску сьогодні і все і більше не звязуйтесь з такими невідповідальними особами.
Трусиковед• 22 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мене вообще би не гребло що і кому вони дарували. Хай тоді новою віддають раз такі безмозглі.