ШапкаУшанка• 22 апреля 2017
Менять или не менять фамилию при регистрации брака?
фамилия норм, напрягает то что все доки надо менять.
Результат:
вже голосів:
33 (47.14%)
менять
29 (41.43%)
не менять
8 (11.43%)
не знаю
Снегурочко• 22 апреля 2017
Я сменила через 8 лет
Захотелось
До того тоже напргало, что документы надо менять
Захотелось
Карусель-весель• 22 апреля 2017
меняла. у меня фамилия сложная, у мужа простая. с моей фамилией заколебали коверкать.
ШапкаУшанка
• 22 апреля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
какие все доки? два паспорта?
инн, банк, права
Языката Хвеська• 22 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
инн, банк, права
все эти ’доки’ поменять 10 мин
PORKA• 22 апреля 2017
Сначала не хотела, но потом поменяла все-таки. Мне кажется, что это как-то по-семейному, когда одна фамилия. Все документы поменяла в теч. 2 недель не напрягаясь, не так уж это и сложно.
PORKA• 22 апреля 2017
Кстати, не знаю как сейчас, но загран не меняла пока с ребенком не начала ездить. Всё нормально было.
@lenushkk@• 22 апреля 2017
Пройдет время и вы будете рады что сменили фамилию, в будущем у вас будет семья гораздо больше, и очень приятно когода говорят - например - семья Сидоровых - только фамилии меняються, это очень объеденяет!
Просто каралева• 22 апреля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
все эти ’доки’ поменять 10 мин
Да, да. 10 минут вы только будете в налоговой соответсвующее окно искать
Король дивана• 22 апреля 2017
я не меняла.. 11 лет супружества.. часто путаюсь)) какая у меня фамилия)))
тоже куча доков на старой фамилии.. пока меня не буду
барабанщица• 22 апреля 2017
У меня даже вопросов таких не возникало, так как любила человека. Единственное мы потом оба подумали, что можно было мою взять, так как она красивее.
Морская свинка• 22 апреля 2017
Я не меняла, в браке 12-й год. Муж сказал тогда, что ему всё равно. Сын на его фамилии.
Не жалею. )))
Морская свинка• 22 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Я тоже мужа любила и люблю, но с фамилией лично я связи не вижу. Это моё мнение. Чужие и другие мнения тоже уважаю.
Шмоточницаца• 22 апреля 2017
Я не меняла по причине смене документов, а у меня это 2 паспорта, права, все документы о ЧП, печать и тому подобное. Живем с мужем 15 лет, ребёнок на фамилии мужа, никаких проблем