Пургену мне• 22 апреля 2017
развод, очень страшно
мне будет 39 мужу 46 есть сын 17лет.
с мужем все давно плохо, он пьет, на работе я встретила мужчину и завязались любовные отношения, да мы именно любовники, у него жена и дочь 16 лет.
Встречаемся мы уже год, от мужа было время уходила к маме когда он сильно пил и к сожалению сын меня не поддержал, я старалась ему объяснить все и поговорить, но он приминает позицию папы.
сегодня мой мужчина сказал что больше так не хочет просто встречаться и жить обманывая всех, хочет развода с женой с соответственно что бы развелась я и мы жили вместе.
Меня от страха прям трясет, я очень хочу прожить остаток жизни с любимым человеком, но знаю что сын отвернется от меня, а от него его дочь, а муж запьет окончательно так как знаю что он еще меня любит.
Пушистый Пельмень• 22 апреля 2017
Ребенок ваш эгоист. Через несколько лет он сам жениться и будете вы никому не нужной старушкой в одиночестве
Пургену мне
• 22 апреля 2017
девочки я все понимаю, я вырастила эгоистка, но я так его люблю и мне будет очень больно, что меня будут считать предателем(((
Пушистый Пельмень• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
Ну преклоняйтесь и дальше перед эгоистом, а он в который раз будет вытирать о вас ноги.
Кисельная барышня• 22 апреля 2017
Вы забыли ещё указать, что штаны ваши новые тоже вас бросят и вы боитесь остаться сама, логично, вот только не почему почему ноги раздвигать не страшно, а тут паника сразу такая?
Тихомандражная• 22 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
И где такие змеи берутся? Автор, не слушайте никого, думайте о себе. Если год уже вместе, надо сходится и жить в счастье. А алкоголика бросайте.
Тут надолго• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
он через пару лет уйдет и заведет семью а вам что останется? Алкаш с белкой?
Кисельная барышня• 22 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
Простите, а где такие л*ди берутся?
Сердючка• 22 апреля 2017
Конечно отставайтесь... Эти трахи только на стороне хороши, перебеситесь, а то еще и новый с вами запьет как от него все отвернутся и он будет вас во всем этом винить. Так что объясните своему ...ю что это хорошо на расстрянии, а так развод всем жизнь испортит. В выигрыше останется только ваш муж, но не вы и не новый хахаль..
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
вот именно! муж пьет давно, я и так слишком долго приносила себя в жертву ради семьи, но есть еще его семья... просто жаль и его жену, я завела отношения с женатым и очень гноблю себя за это(
я забираю мужа и папу
Тут надолго• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
я забираю мужа и папу
Это вопрос другой, тут я не знаю что сказать. Только вам решать.
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ дляСердючка
получается оставить все как есть? и прожить остаток жизни с человеком который пьет почти каждый день водку?
Пирожкиня• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
Большая вероятность, что для сына Вы навсегда останетесь предателем. У меня тоже сын, я Вас понимаю, я очень дорожку им. И на Вашем месте все же попыталась бы с ним поговорить, но не с точки зрения ’я бросаю твоего папу на произвол судьбы’, а с позиции ’ я хочу попробовать быть счастливой, но от папы твоего не отвернусь.’. Ведь сын боится, что отец пропадает, нужно ему дать надежду.
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
так в том то и дело что одной я не боюсь остаться, я уже уходила от мужа, но возвращалась ради сына и были опять обещание не пить но его хватало не на долго, наши отношения давно испорчены алкоголем.
Сердючка• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
д
Ну не я ж его вам выбрала?
Зачем ребенка заводили? А хахалева семья? Им каково будет?
Эти романы в 40вник (проходили знаем) голову закружат а толку никакого. Лучше старого в порядок приведите
Ну не я ж его вам выбрала?
Тролю как могу• 22 апреля 2017
Не бойтесь. Все эти встряски быстро пройдут. Это ваши страхи выдуманные вас пугают. Живите для себя в любви. Жизнь одна
Скользкая• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
это не эгоизм. Это подростковый максимализм.
пройдет к 23-25 годам-не раньше.
разводитесь - и живите для себя. Муж Ваш несет сам за себя ответсвенность. Сын Вас поймет, но позже.
пройдет к 23-25 годам-не раньше.
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2017
Переживать надо не в точто ребёнок не примет, он то вырастит и передумает а то что с женатым по закоулкам тр.. вот где корень.
За все грехи будет расплата.
Автор.Сама прошла через это.У вас есть где пожить? Не бросайтесь из одних отношений в другие. Поживите сначала на своей территории.Присмотритесь,принюхайтесь. Посмотрите как новый мужчина поведет себя,там может так все завертеться у него.Может он и вовсе не уйдет. Поживите одна.Пусть приходит,но вы должны остыть,переварить.Сейчас у вас в голове каша.А с сыном поговорить по взрослому,без сюсюканий,без его одобрений,вы взрослый человек и это ваше решение.
Скользкая• 22 апреля 2017
Ответ дляСердючка
д
Ну не я ж его вам выбрала?
а я проходила очень даже хороший роман. Правда в 36.
Но мы уже 10 лет вместе. И двое детей. Дочке 9лет и сыну -6.
Скользкая• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
разводитесь. Живите с любимым- и рожайте себе еще деток. Вам еще самое время.
Звезда в шоке• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
и кого вы предаете?
Головная• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
А где будете жить? Сын будет жить с папой?
Звезда в шоке• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
конечно.
зато типа с чистой совестью и не предательница.
у вас сколько жизней? две, три, восемь?
Фекла Персиковна• 22 апреля 2017
Не выдумывайте, разводитесь и выходите замуж. Я все обижалась на мою маму, которая мне говорила, что ей муж, мой папа дороже меня. А я теперь думаю, мне дороже муж и дети. А родителям только внимание и помощь, но вся любовь к каждому очень разная.
Звезда в шоке• 22 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
пройдет к 23-25 годам-не раньше.
когда я уходила от пьющего мужа, сыну было 14. он меня поддержал.
тут что посеешь - то и пожнешь. если ребенкам в попу дуть и давать им понятие, что они пупы земли, то максимализм никогда не пройдет.
Сердючка• 22 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
конечно.
у вас сколько жизней? две, три, восемь?
А где гарантия что там будет хорошо? Тут хоть сын, сын - дочка, это на всю жизнь. А ебари приходят и уходят.
Звезда в шоке• 22 апреля 2017
Ответ дляСердючка
ну вы спросили