Пургену мне• 22 апреля 2017
развод, очень страшно
мне будет 39 мужу 46 есть сын 17лет.
с мужем все давно плохо, он пьет, на работе я встретила мужчину и завязались любовные отношения, да мы именно любовники, у него жена и дочь 16 лет.
Встречаемся мы уже год, от мужа было время уходила к маме когда он сильно пил и к сожалению сын меня не поддержал, я старалась ему объяснить все и поговорить, но он приминает позицию папы.
сегодня мой мужчина сказал что больше так не хочет просто встречаться и жить обманывая всех, хочет развода с женой с соответственно что бы развелась я и мы жили вместе.
Меня от страха прям трясет, я очень хочу прожить остаток жизни с любимым человеком, но знаю что сын отвернется от меня, а от него его дочь, а муж запьет окончательно так как знаю что он еще меня любит.
Сердючка• 22 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
ну вы спросили
И никто не ответит с уверенностью. Если она такая что в 40 мужиков охмуряет, то представьте какая она была в 25 и 30!!!) тут в 25 никому не нужны бывают...
Звезда в шоке• 22 апреля 2017
Ответ дляСердючка
а вы знаете случаи и ситуации, когда в личных отношениях бывают гарантии? интересно узнать.
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ дляГоловная
А где будете жить? Сын будет жить с папой?
У любовника есть квартира, не там где жена живет, а сын давно сказал в случае чего жить буду с папой, но поймите что муж начнет бухать жестко, а сын будет жить как хочет в 17 лет((( я буду постоянно нервничать, а у него будет повод упрекнуть чтобы не лезла в его жизнь.
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ дляСердючка
Я с мужем с 17 лет! И никогда ему не изменяла, пьет он где-то 10 лет.
Звезда в шоке• 22 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
ой, автор...сидите уже в своем болоте. и правда.
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
Не бойтесь. Все эти встряски быстро пройдут. Это ваши страхи выдуманные вас пугают. Живите для себя в любви. Жизнь одна
Спасибо
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ дляbejalla
Автор.Сама прошла через это.У вас есть где пожить? Не бросайтесь из одних отношений в другие. Поживите сначала на своей территории.Присмотритесь,принюхайтесь. Посмотрите как новый мужчина поведет себя,там может так все завертеться у него.Может он и вовсе не уйдет. Поживите одна.Пусть приходит,но вы должны остыть,переварить.Сейчас у вас в голове каша.А с сыном поговорить по взрослому,без сюсюканий,без его одобрений,вы взрослый человек и это ваше решение.
Только к маме переехать временно, она меня съест((((
Пургену мне
• 22 апреля 2017
Ответ длякотопёс
С...Ка вы!!
Влезли в чужую семью.
Ой видимо за живое да?
Хранительница чешки• 22 апреля 2017
Ответ длякотопёс
С...Ка вы!!
Влезли в чужую семью.
Смешная вы,если мужик не захотел бы,то никто никуда не влез бы.
Украиночка• 22 апреля 2017
Автор, я дочь алкоголика. Моя мама всю жизнь твердила, что детям нужен отец, хотя мы считали, что такой не нужен. В общем, разошлись они, когда маме был 51 год. Он до сих пор ей жизни не дает. Приходит в хлам пьяный, звонит, оскорбляет. В результате мама осталась одна. А ей тоже хочется женского счастья. Я прекрасно знаю, что такое жизнь под одной крышей с алкашом. Не терпите. Жалко семью Вашего мужчины, но если он любит и хочет быть с Вами, то счастья там уже не будет. Я, конечно, не претендую на безоговорочную правоту, но я думаю, что Вам соит подумать о себе. Не о сыне, не о муже, а о себе. Удачи Вам