22 апреля 2017

он меня достал уже

Девочки, живем вместе 4 года, говорю ему что пора расписаться, соглашается, но в загс не зовет... Типа да, распишемся, и замолкает, говорю когда ? он весной, пришла весна я молчу, поинтересовалась, говорит, холодно сейчас, пусть потеплеет...... я должна дату придумать и все организовать?
показать весь текст
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вам некомфортно почему-то, а его это не колышет, вот это плоховато. Можете, конечно, разузнать в ЗАГСе приемные часы, порядок подачи заяв и проч., взять за руку и отвести. Но что это даст?
При сожительстве женщина считает себя замужней, а мужчина - свободным.
не хочу я все узнавать сама,хочу чтоб он как то первый заговорил на эту тему.
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я согласна с вами! но вот пришлось самой заговорить, так как если не заговорила б , еще 10 лет бы встречались, он такой в этом плане не решительный, ему сложно было жить вместе начать 2 года встречались...
Понятно:) Вы уверены, что это Ваша судьба?:)
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
кстати прошло 5 лет, он до сих пор не женат, уже 4 год живет с другой))))
ну вот вы считаете что он не женат, а его вторая половинка явно считает его своим мужем))))))
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не хочу я все узнавать сама,хочу чтоб он как то первый заговорил на эту тему.
Он уже не может об этом заговорить первым, потому что Вы начали его прессовать:) Я Вам гарантирую, его желание теперь будет только уменьшаться:)
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну так перестаньте. Мужику хорошо и комфортно и так. И если вас что то не устраивает, то вы должны что то менять.
А вообще, изначально глупо съезжаться и жить вместе до брака
мы перед тем как сьехаться обсудили что вскоре распишемся, вот вскоре затянулось на долго, теперь он молчит
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Понятно:) Вы уверены, что это Ваша судьба?:)
нет, но мне комфортно с ним, боюсь лучше не найду, меня многое в нем устраивает как в мужчине и спутнике жизни
Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
что значит умоляю??? я с человеком 4 года живу, он мне родной уже\, как я унижаюсь?? то что планирую с ним расписаться???
Но ведь ясно - он этого не планирует. И после Вашей планомерной ’работы в заданном направлении’ будет упираться от этого счастливого момента ногами и руками.
А потом люди удивляются, почему распадаются 60% браков. Может быть потому, что половина этих браков вообще не должны были случаться.
руки_Крюги 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я согласна с вами! но вот пришлось самой заговорить, так как если не заговорила б , еще 10 лет бы встречались, он такой в этом плане не решительный, ему сложно было жить вместе начать 2 года встречались...
Ооо, так вы ещеи инициатором совместного проживания были?!
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Он уже не может об этом заговорить первым, потому что Вы начали его прессовать:) Я Вам гарантирую, его желание теперь будет только уменьшаться:)
я понимаю, что это так...но уже так случилось, что мне теперь делать?
неДоПриличий 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не хочу я все узнавать сама,хочу чтоб он как то первый заговорил на эту тему.
Сын моей знакомой 9 лет сожительствует с девушкой, и мама его периодически пытается сподвигнуть на женитьбу. Но нет. Думаю, так все и останется, он заявляет, что ИМ и так хорошо, но сожительнице плохо. Ей уже 32, а она считает, что рожать нужно только в зарегистрированном браке. Такая у нее мулька.
Ждет предложения, а его все нет.
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ооо, так вы ещеи инициатором совместного проживания были?!
получается да
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет, но мне комфортно с ним, боюсь лучше не найду, меня многое в нем устраивает как в мужчине и спутнике жизни
О, Боже. Зачем Вы мозг тогда сношаете.
Похоже, что Вы оба не уверены друг в друге. Причем он походу с самого начала.
Диверсификация 22 апреля 2017
В семье муж должен больше хотеть жениться и больше любить.. . Тогда все ок будет
руки_Крюги 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мы перед тем как сьехаться обсудили что вскоре распишемся, вот вскоре затянулось на долго, теперь он молчит
Бред это. Мужчина если хочет жениться, то делает это. А так ему хорошо, все устраивает. Зачем что то менять?! Поэтому менять должны вы
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Сын моей знакомой 9 лет сожительствует с девушкой, и мама его периодически пытается сподвигнуть на женитьбу. Но нет. Думаю, так все и останется, он заявляет, что ИМ и так хорошо, но сожительнице плохо. Ей уже 32, а она считает, что рожать нужно только в зарегистрированном браке. Такая у нее мулька.
Ждет предложения, а его все нет.
мне тоже 32 и я тоже так считаю.
Всех анонимов аноним 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну вот вы считаете что он не женат, а его вторая половинка явно считает его своим мужем))))))
я так же считала его своим мужем, а он считал и считает себя свободным. Мне такое не подходит, я ушла. Мне важны действия, а не слова. Надеюсь у вас все будет по другому
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
В семье муж должен больше хотеть жениться и больше любить.. . Тогда все ок будет
я думаю он меня больше любит...
Mliss74 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так я понимаю что ему и так хорошо, но мне то уже штамп нужен...он мороз включает, праздновать не хочет, не предлагает, ну вот уныло все и скучно.... я праздника хочу
Так вы праздника хотите или с данным человеком всю жизнь прожить? Если праздника - то вам явно с этим партнером не по дороге. Он не то чтобы не хочет на вас жениться, ему абсолютно безразличны все эти показухи со свадьбой.
А если вы с самим человеком хотите жить, то смиритесь с его характером. Вам же свадьба нужна? Вот и идите сами в ЗАГС, узнавайте, назначайте дату, а потом просто ставьте его перед фактом: ’Дорогой, мы расписываемся 30 мая, уже тепло, чудесное время’.
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я думаю он меня больше любит...
Это заметно.
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляMliss74
Так вы праздника хотите или с данным человеком всю жизнь прожить? Если праздника - то вам явно с этим партнером не по дороге. Он не то чтобы не хочет на вас жениться, ему абсолютно безразличны все эти показухи со свадьбой.
А если вы с самим человеком хотите жить, то смиритесь с его характером. Вам же свадьба нужна? Вот и идите сами в ЗАГС, узнавайте, назначайте дату, а потом просто ставьте его перед фактом: ’Дорогой, мы расписываемся 30 мая, уже тепло, чудесное время’.
я так не умею, не могу даже)))) хочу как то правильно ему в очередной раз сказать , что уже потепло, но мягко без сор, так ка я могу еще и обидиться)))
руки_Крюги 22 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Это заметно.
)))
Mliss74 22 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
В семье муж должен больше хотеть жениться и больше любить.. . Тогда все ок будет
Никто никому ничего не должен.
В каждой семье свои характеры и свои правила.
Хорошая семья там, где друг друга хорошо понимают - это единственное условие стабильной семьи.
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
я как начинаю эту тему, начинаю злиться на него, и могу что то неприятное сказать,по типу ( ты меня не любишь, я хочу чтоб ты первый сделал предложение и т.д... он говорит : сделаю.. все молчит! бесит меня это
Всех анонимов аноним 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я думаю он меня больше любит...
так сильно любит, что ваш дискомфорт ему по барабану
Госпожа Белладонна 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не знаю... любит наверное
Девушки
Нах Вы претесь в этот гребанный замуж???????

Вытрите розовые сопли и живите для СЕБЯ!!!!
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девушки
Нах Вы претесь в этот гребанный замуж???????

Вытрите розовые сопли и живите для СЕБЯ!!!!
Еще и с не особо любимыми.
Mliss74 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я так не умею, не могу даже)))) хочу как то правильно ему в очередной раз сказать , что уже потепло, но мягко без сор, так ка я могу еще и обидиться)))
У вас абсолютно разные взгляды на жизнь. То, что вы считаете правильным, ему безразлично. Либо вы найдете компромисс, либо лучше действительно искать другого партнера. Свадьба, знаете ли, на один день - дальше идут семейные будни. Если нет взаимопонимания изначально - только зря потратите деньги на свой праздник.
Mliss74 22 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девушки
Нах Вы претесь в этот гребанный замуж???????

Вытрите розовые сопли и живите для СЕБЯ!!!!
Вопрос не в этом, можно жить и вместе.
Но нафига самой себе выносить мозг штампом в паспорте (а заодно и своему благоверному, которому абсолютно явно предпочтительнее сами отношения, а не какая-то бумажка)?
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляMliss74
У вас абсолютно разные взгляды на жизнь. То, что вы считаете правильным, ему безразлично. Либо вы найдете компромисс, либо лучше действительно искать другого партнера. Свадьба, знаете ли, на один день - дальше идут семейные будни. Если нет взаимопонимания изначально - только зря потратите деньги на свой праздник.
так легко найти другого? были разные, и за мужем была, и понимаю что этот лучший для семейной жизни, недостатки есть, но плюсов больше
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляMliss74
У вас абсолютно разные взгляды на жизнь. То, что вы считаете правильным, ему безразлично. Либо вы найдете компромисс, либо лучше действительно искать другого партнера. Свадьба, знаете ли, на один день - дальше идут семейные будни. Если нет взаимопонимания изначально - только зря потратите деньги на свой праздник.
Могу дальше предсказать исход: она его таки дотащит в ЗАГС, жалко же, сколько лет на него потратила. Ребенка родит и через пару лет разбегутся, когда он встретит ту, которую реально полюбит и быстро на ней женится. РЕШИВ САМОСТОЯТЕЛЬНО, что хочет связать с ней судьбу.