А поговорить?• 12 августа 2013

Ребенок упал отколол большую часть зуба у кого такое было отзовитесь сижу реву

Малышу 2 года, Гуляли вечером с малышом , он сунул руки в карманы и побежал, там была высокая бордюра, он споткнулся и упал прямо лицом об асфальт, куча крови и я увидела что нет большей части переднего зубика, он откололся вертикально под самую десну,   у меня чуть сердце не стало. завтра поедим к стоматологу. Может у кого такое было что делали? как кушать? он пил водичку торкнул зубик начал сильно плакать видимо болит очень(((   сижу плачу, расстроенная вообще(((
Angie• 13 августа 2013
Автор, как малыш? Как вы?

Басина• 13 августа 2013
Ответ дляAngie
Автор, как малыш? Как вы?
Может попозже отпишется, когда ребёнок спать будет? У него сегодня тяжёлый день был... Да и у родителей не легче...
Angie• 13 августа 2013
Ответ дляБасина
Надеюсь...
Ждем!
автор А поговорить? • 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Надеюсь...
Ждем!
Девочки, привет, только час назад уложила малыша спать, в общем с утра трезвонила по всем номерам с сайта никто не брал, потом наконец-то взял трубку мужчина, наверное муж Анны Ивановны , сказал что она сейчас в отпуске и помочь может Екатерина Валерьевна, потом через некоторое время перезвонила сама Анна и сказала что запишет на прием, потом я уже дозвонилась до Екатерины, она сказала что как приедем примет нас без очереди, мы приехали подождали минут 10 и она нас позвала вне очереди, короче печаль, не удалось спасти зубик, он был сильно поврежден, она сказала что нужно удалять((( мучения длились 25минут я его держала, о бедный так рыдал что у меня сердце выскакивало, в конце уже не выдерался а просто стонал, наложила еще пломбочку на зубик который рядом он тоже немного как бы отслоился! по дороге назад его еще 4 раза укачало рвал сильно водичкой, так как ниче не ел только пил, опять начал плакать не понимал что происходит... намучился и ребенок и мы, но слава богу уже все позади. Жаль конечно что не получилось спасти зубик, он у нас такой милашка все во дворе говорят что похож на девочку)), а теперь без зуба так не красиво.
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Бедный малыш(((( хорошо, что все уже позади! Выдыхайте...
автор А поговорить? • 14 августа 2013
Ответ дляБасина
спасибо девочки что помните, мне приятно)) уже раза 5 просыпался и плакал, наверное ранка болит, как думаете, свечу нурофена ему вставить?
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Обязательно вставьте. Катя не говорила, чем обезболивать еще можно?
автор А поговорить? • 14 августа 2013
Ответ дляAngie
она говорила что не трогать ранку и никаких свечей не нужно, я посмотрю если еще раз проснется то вставлю, чтоб хоть отдохнул и выспался хорошо. только перживаю можно ли их часто вставлять и не повлияют ли они на нашу аллергию еще больше, сейчас ножки в шершавых ранках
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляВбигудях
4 раза в сутки можно нурофен, вроде. Почитайте инструкцию.

Angie• 14 августа 2013
Или вибрукол если есть поставьте
Басина• 14 августа 2013
Ответ дляВбигудях
ставьте нурофен или вибуркол. малышик и так намучился, а тут ещё и ранка болит... бедняжечка:((
автор А поговорить? • 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Или вибрукол если есть поставьте
пока спит, ночь впереди, видно будет! Еще раз спасибо, иду спать, а то сутки не спала + сильный стресс, уже еле сижу, спокойной ночи!!!
Самое главное чтоб все детки не болели и были здоровенькими!