Непостоянная постоянность• 22 апреля 2017
Chanel Chance&Montale Wild Pears
Какой аромат более стойкий и шлейфовый? Chanel Chance Eau Fraiche или Montale Wild Pears
Девальвация• 22 апреля 2017
как по мне, монталь более интересней звучит, чем шанель, вообще не понимаю дикого восторга от шанель шанс и долче габана императрис например.....
Кыся-брыся• 25 апреля 2017
У меня был один монталь серый, в оригинале, 50мл, название не помню, вонь страшная, ужас, отпало желание с монталем, иметь дело, хотя понимаю, что их около 60, в любом случае себе что-то подберу, а вот фреш шанель люблю очень
Кыся-брыся• 25 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Chanel туалетная вода, а Montale парфюм...
Не всегда, в разных консестенциях есть шанель
Кыся-брыся• 25 апреля 2017
Ответ дляДевальвация
Императрис согласна не то... Хотя на вкус и цвет. Просто не люблю эту дикую узнаваемость в ароматах