Пончик Солнечный• 23 апреля 2017
реклама справа про одежду 52+ ))) вот это маркетологи от Бога ))))
Чего стоит этот слоган "Весь мир внутри меня" и полная девушка в тунике )))) Это же гениально! Я бы не додумалась даже так точно описать ее размер одежды )))
Лунтик-паунтик• 23 апреля 2017
У меня тоже нестожен постоянно висит, хотя детское питание меня давно уже не интересует...
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
правда, мои дорогие, найдите 10 отличий с размером 52! ;) и успокойтесь уже
ню-ню, а это я
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Не завжди реклама відповідає на те,що дивишся.Я 70% часу в Інтернеті переглядаю книжкові сайти,а реклама все таки в більшості випадках косметика і одяг.
100 %, я вообще не искала никакие вещи
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
ню-ню, а это я
Я вас поздравляю! Вам этот сайт с одеждой как никогда будет актуален ;)
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
а вы это с точки зрения постоянного покупателя советуете? карту на скидку дадите? у вас, наверное, сотая покупка. вип клиент уже.
Вкаблучках• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
та нам как фиолетово, а вы продолжайте мечтать дальше
Мастер Пис• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
грудь
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
ошиблись, 101 как раз бесплатно карту выдали вторую, для вас любимой ;) Дарю ))))
Вкаблучках• 23 апреля 2017
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
грудь
ну что есть, то есть при похудении она уходит первой, увы! Но уж лучше, так чем она бы после кормления болталась по пузу
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо! куплю вам в подарок балахон, и на майские праздники презентую
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
вы первое отличие нашли? Было бы это еще фото автора) ну вот я к примеру
что за телефон?
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
это баночка с напитком)))))))
точно
на попу засмотрелась
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляmovsumova
Да не нервничайте))
Я такого размера. Хоть красивые вещи там рекламируют?))
а где я нервничаю, мне просто смешно, не верят и раздувают....ну короче в стиле кидстафф.
По теме, ну судя по оригинальной рекламе, то не плохие ;)
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
какая щедрость, вот всегда знала, что полные женщины еще и добрые ))))
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
ну, это вы исключительно по себе и своим близким судите
а стройные тоже бывают добрыми, это я уже из своего опыта говорю
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
ах шутница вы наша, может обмен, вы мне балахон, а я вам билет на камедивуман, зажжете так как следует ;)
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
шутница вы, со сценкой про хс
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
шутница вы, со сценкой про хс
вам нужны еще доказательства? )))
Масяня Я• 23 апреля 2017
так, тётки! у меня адблок и никакой рекламы вообще.
о чём тема? покажите скрин!
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
вам нужны еще доказательства? )))
доказательства умения копи-паста интернетных фото? спасибо, не нужно. я верю, что вы в этом преуспели
Пончик Солнечный
• 23 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
что??? найдите мое фото в интернете, если вы такая еще и продвинутая, а я пока спешал фо ю сделаю вам фото, какое вы хотите? )))
Пишущаяся• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
хочу в стиле ню или эротишное
Смурфик• 23 апреля 2017
Масяня Я• 23 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
спасибо!
хорошая реклама для пельмешек скорее.
странная тенденция сейчас. поощряют ожирение. это ненормально.
хорошая реклама для пельмешек скорее.
Мусик Пусик• 23 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
вот не рассказывайте, анонимные ники никогда не ошибаются. да и гугл в курсе что вы там искали.

ааааааа !