ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2013
У кого есть в наличие такие кроксы?
Девочки нужно только чтоб завтра выслать.у кого есть такие в наличие на 24см?
А_Шо_Такое• 14 августа 2013
Автор, сорри за офф-топ. Я такие голубенькие, 2фото, мерила в магазине-красивущие. Но заказала розовые-голубых нигде не было, ни на амазоне, 6рм,а на оф.сайте вообще никаких не было. На кидстаффе тоже смотрела-дорого, и только розовые и цвет эспрессо.
А_Шо_Такое• 14 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
оченб дешево для оригинала, а для резиновой подделки-дорого))
Ширли-Мырли• 14 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
да не дорого, если цена на сайте 20 дол. еще и -15% (иногда есть) и если доставка морем или авиа +2 или +4 дол.
отличная цена без накруток
у продавца конечно уточнить надо
сама 3 дня перерывала все по кроксам....искала шлепки
отличная цена без накруток
у продавца конечно уточнить надо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 августа 2013
Это не оригинал я думаю что девочка ссылку кинула.ну уж больно все полосочки кривущие.я у девочки видела оригинал так это небо и земле в сравнении с той ссылкой .это Китай однозначно.
ЗлойанОним• 15 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Извините, видимо недосмотрела)
Ночью и с телефона писала, показалось, что это то, что Вы ищите...
Уже вижу, что не то немного)
Удачных Вам поисков!
Уже вижу, что не то немного)
Удачных Вам поисков!