А я на шпагате• 23 апреля 2017

коньюктивит-какой?кто разбирается зайдите

малый неделю с соплями.вчера покраснели глаза.проснулся-в уголках глаз-немного гноя,но глазки не слипшиеся.что делать.к врачу не посылайте-там аврал.одна в отпуске.одна докторша принимает.там пол дня надо стоять
Налетчица Муся• 23 апреля 2017
Попробуйте попромывать несколько раз в день раствором Фурацилина. Но если не поможет, и будет сильное закисания, то я рекомендую Тобрекс, не меньше пяти дней, независимо от того, на какой день глазки выглядят здоровыми. Выздоравливайте поскорее!

язззззь!!!• 23 апреля 2017
Хорошее дело. Два врача на город?
автор А я на шпагате • 23 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Хорошее дело. Два врача на город?
смт.да.но детей тьма ...достоятся -проблема.пока очередь-дойдешь-все вирусы наши будут
автор А я на шпагате • 23 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
спасибо огромное.я кроме левомецитина и тетрациклинки ничего не знаю.и то капали при рождении,
lilia2705• 23 апреля 2017
Фурацилин -хорошее дело .Тобрекс -после.Выздоравливайте!!!!
ПуГоФФка• 23 апреля 2017
При коньюктивите глазки красные, ощущение, будто бы в глаза насыпали песка, поэтому детки постоянно их трут, выделения ( в первый день может быть немного, потом за ночь могут закиснуть очень. Врач говорила, что очень заразное, часто мыть руки, можете и себе занести. капать Тобрекс 5-6 р/д.
автор А я на шпагате • 23 апреля 2017
Ответ дляlilia2705
а как его разводить.я пока только чаем на ватные диски протирала
Вита-ВВ• 23 апреля 2017
Своим детям лечила коньюктивит: Окомистин, а затем Флоксал. Это то, что прописывал врач. Нам помогло.
lilia2705• 23 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Одну на 100 мл,две на стакан теплой кипяченой воды.Каждому глазу свой диск ватный от внешнего к внутреннему уголку- раз и выкинули ват.диск.Каждые 2-3 часа.Если это коньюктивит то зараза редкая,моем руки чаще к лицу стараться не дотрагиваться.

Ресничный червь• 23 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
это вирусный у вас,от ОРВИ.Нам Флоксал выписывали,помог,остался тюбик с остатками.Вот год прошёл и опять смотрю глаза красные после ОРВи,его и стала капать,опять помог.Потом у меня стали закисать,жесть,и себе его капала,помогает за 1 день.
Вита-ВВ• 23 апреля 2017
А еще забыла. У нас тоже все началось с носа, поэтому окулист сказала идти к лору и лечить также нос, иначе с носа инфекция будет подниматься в глаза. Что капали в нос уже не помню.
автор А я на шпагате • 23 апреля 2017
Ответ дляРесничный червь
спасибо огромное
нат1977• 23 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Мазь ’флоксал’ и капли ’ медетром’.
Uljan• 23 апреля 2017
если вижу у малой подобную проблему сразу бегу за тобрексом
помогает моментально
Инна Бех• 24 апреля 2017
Капаем Тобрекс, если именно слипается или желтые закисания. Если нет гноя, можно противомикробными типа окомистин.