Мадам Подлинник• 23 апреля 2017
Ну не дурочка ли?))
Брезгливая до жути+решила экономить. Купила стартовый набор для гель-лака и смотрю на него уже неделю и боюсь))))
А Вы делаете себе сами гель-лак? у меня практически все знакомые сами делают, а я чёт стремаюсь.
Если у меня лед лампа 12 Вт,сколько это мне каждый ноготок сушить?)))
Курочка• 23 апреля 2017
Автор, и я брезгую жуть к мастеру ходить...Прям пунктик,раньше так не заморачиваюсь. Себе делаю сейчас гель лак, сказать что довольна это ничего не сказать!!!
Носки на подтяжках• 23 апреля 2017
я хожу на маникюр со своим инстрцментом, потому что руки не с того места растут
КонхфЭдкаТузик• 23 апреля 2017
1 минута, у вас должен быть таймер на лампе. Я купила себе еще 2 года назад, так и не получается делать, верней не держится, на 3-4 день начинает по краям слазить, делаю все по инструции, разные лаки пробовала и такая ерунда получается.((
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2017
Дочь купила всё для этого дела ещё года два назад. Делает и мне и себе постоянно. Держится всё отлично Три недели хожу , ничего не отслаивается. можно и дольше, но уже сильно видно отросшую часть. Ногти в нормальном состоянии, что не сказала бы, когда делала гель лак в салонах. (((