Гладиолус• 23 апреля 2017
Отдам инвалидную коляску б/у
Отдам коляску в нормальном состоянии, скорее всего нужно будет подушку-подпопник постирать. Только самовывоз, Киев, Соломенка.
Гладиолус
• 23 апреля 2017
На самом деле, если не будет возможности забрать, то по Киеву можем привезти.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
мені мамі потрібна(((
Гладиолус
• 23 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
мені мамі потрібна(((
Если вы в Киеве, забирайте
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Если вы в Киеве, забирайте
завтра запитаю сестри,вона в селі біля мами. Не з Києва,але знайомий там живе, вдруг що міг би забрати.
Гладиолус
• 23 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Не вопрос. Пересылать куда-то я не буду, если есть возможность забрать в Киеве, пишите в личку, как определитесь.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
я ж Вам написала знайомий там живе,може забрати. Я ж не кажу щоб Ви пересилали
Гладиолус
• 23 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я поняла. Как определитесь, пишите в личку.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
ок
Каменная Фрося• 24 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
уго.вы еще и грубиянка!
Мстящий за Зайца• 24 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
уго.вы еще и грубиянка!
вАША ДУМКА МЕНЕ НЕ ЦІКАВИТЬ
Гладиолус
• 24 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
на олх выставте!!
Да может девушка заберет. ОЛХ не воспринимаю, если честно, для меня это сборище мошенников, но это лично мое мнение.
Думаю, я найду, куда пристроить, продать ее не смогут, она очень не новая, вид непрезентабельный, но рабочая.
Каменная Фрося• 25 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
вАША ДУМКА МЕНЕ НЕ ЦІКАВИТЬ
да..вы показали свое истинное лицо хам*
Каменная Фрося• 25 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
желающая -просящая Мстящий за Зайца как по мне не лучше.я бы такой ничего не отдала.под анонимом-но говорок и манера общения знакомы.
Мстящий за Зайца• 25 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
в чому моє хамство? що я написала що знайомий забере,Ви трошки читайте уважніше діалог. А Ваша думка . мене не цікавить.
Каменная Фрося• 25 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ответы свои перечитайте.не повторяйтесь.я вас услышала
Мстящий за Зайца• 25 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 25 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
вас ждет
успехов