Звезда в шоке• 23 апреля 2017
Как сесть на шпагат???
Доброго времени суток, девчули!!!!))))
Псоветуйте, может кто знает, комплекс упражнений благодаря которым можно сесть на шпагат. Знаю, что в интернете этого добра больше чем достаточно, но хотелось чтоб именно провереный комплекс упражнений - уже устала искать просто ((((
Звезда в шоке
• 23 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
А зачем вам?)
У мен дети сидят, захотелось вместе с ними
У меня тоже дочь сидит на шпагате. Я тоже пробую и уже не первую неделю- доча мне помагает, но что то изменений совсем нет(((
бусинка1974• 23 апреля 2017
Ходим на хореографию,преподаватель просит родителей после ванны деток растягивать и очень удачно ,мышцы очень раслабленны после теплой ванны и легко тянуться .Может ивам поможет
Звезда в шоке
• 23 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
сына сажала на стопку книг постепенно по одной вытягивала
А это не плохая идея)))
Звезда в шоке
• 23 апреля 2017
Ответ длябусинка1974
Нужно попробывать)))
Чебуравлик• 23 апреля 2017
А мне как раз упражнения с инете помогают. Там барышня показывает, что делать от начала до конца и типа каждый день и успех гарантирован. Мне понравился ее рассказ.
Звезда в шоке
• 23 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Сбросьте ссылочку, пожалуйста)))