Принцепесочка• 23 апреля 2017
Так ли уж необходимо родить еще и дочку?
У меня есть два сына, больше детей не хочу.
Муж иногда заговаривает о дочке, но я сразу пресекаю, и он замолкает.
А вот свекровь прямо набирает, что необходимо еще девочку родить.У нее тоже два сына, говорит, что жалеет, что не родила еще девочку, что сейчас ей очень бы хотелось дочку. Мол сыновья, в силу своей природы, не уделяют столько внимания родителям, как дочери,лишний раз не позвонят , не приедут и и.п. На мои возражения, что как воспитаем, так и будут относится, говорит, что против природы не попреш, и все равно дочки ближе к родителям.
Не за Будка• 24 апреля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а если она замуж в Австралию выйдет? то все план не удался? утку некому выносить, пичалька
и я про то же самое подумала)) и так как правило и происходит, а вот сын часто рядом остается, множество примеров про тех и других)
Не за Будка• 24 апреля 2017
Ответ длялучевая терапия
у меня 3 сына. никогда не хотела девочку. просто не люблю женское общество.
думала, только я такая)) с молодости не люблю девчачьи кампании, всегда с мальчишками общалась, они искренней намного!
ЗдесяЯ• 24 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А как же его запланировать то? У меня сын, мне 27, хочу вторую дочку) но если родится мальчик, буду тоже рада... но все же??? Какие методы действенные?
только эко!