Жерица ночи• 23 апреля 2017
у меня заскок.Когда в маркете надо класть продукты в пакет и одновременно расчит
и одновременно расчитываться,я теряюсь и очень некомфортно себя чувствую..стоит за мной очередь,я упаковываю продукты,которые пробивают и тут же надо расчитаться..я не успеваю это всё делать одновременно!Всегда кажется что люди с очереди на меня набросятся((((подобные ситуации меня выбивают из колеи..как уверенней быть?
Чудо-Рыба-кит• 23 апреля 2017
Складывайте все в корзину и на столах за кассой складывайте в пакет, или сортируйте сразу на ленте, что вних тяжелое и объемное, в конце хрупкое, что вверх пакета
Не против• 23 апреля 2017
Тоже мне проблема. Ну сбрасывайте покупки обратно в тележку или корзину, рассчитывайтесь и потом отходите к какому-то столику для этого предназначенному и спокойно пакуйте продукты по пакетам.
Петросянша• 23 апреля 2017
Аив чем проблема? Подготавливает деньги пока стоите а очереди, когда пробивают товар сразу складывание его в пакеты, оплачивайте товар и все, идете дальше. Меня убивают покупатели, которые сначала все долго пакуют, а потом начинают доставать кошелёк, искать деньги... вроде нельзя заранее подготовить
gloriya8305• 23 апреля 2017
вам бы в европейский ашан, там кассир устройство имеет, сам в пакеты ваши покупки укладывает
Пыхтелка• 23 апреля 2017
А меня в этом все убивает, когда люди в очереди прут на голову, у меня личное пространство, я просто в психозе, когда на кассе мне прямо в ухо или ззатылок дышат.
Не против• 23 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
А меня кассиры некоторые убивают- человек, который был передо мной складывает свои покупки, а к его оплаченным продуктам начинают лететь мои, я не могу подойти и начать складывать свое, места нет. И потом, когда я рассчиталась и наконец подошла к своим покупкам, снова начинают сыпаться чужие продукты! Мля, достали, честно
Сам себе Петросян• 24 апреля 2017
А я долго не могу расклеить одноразовые пакеты в супермаркетах, если приходится покупать несколько продуктов на развес, то так и кажется, что мои бесконечные шебуршания пакетами с особым интересом рассматривают охранники на видео с камер наблюдения
Печенюшка• 24 апреля 2017
ой не говорите, все так везде как отписались девочки+
отвлекаются, болтают с охранником или знакомыми,+
уже так от их бросаний перепутывала в спешке с другими покупателями товары, типа хлеб не тот что выбрала а предыдущего покупателя, жаль что коньяк с кефиром не перепутали (шутка!)
Свисток ля-минор• 24 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
автор, у каждого свои нервы , все ок, просто принять
а вы в каком городе, если не секрет?
Печенюшка• 24 апреля 2017
а я раз несколько яиц разбила, малая зацепила, блин, растерялась не знала что делать, вроде и виновата не удобно, но слышала их товар в зоне их ответственности типа не платить можно за ущерб, но не знаю точно, сказали б заплатила, стою жду, никто не подходит, на кассе ни звука от охраны ну и поехали с малой, а они прямо на полу остались разбитые
а потом муж говорит ребята ему доложили что я с наглым видом как ни в чем ни бывало ушла, а они типа попустили тк его уважают сильно (вернулся с ато, в нашем районе его многие знают)
Трынди-брынди• 24 апреля 2017
Ответ дляНе против
+++ Всегда так делаю.
Любавишна• 24 апреля 2017
Нашли проблему... у меня на прошлой неделе случай был: набрала кучу всего, нужного естественно, даю деньги и тут оказывается что купюры по 500 грн, которые выдали в ощадбанке фальшивые... зовут охрану, разбираются... за мной очередь, все косятся как на обманщицу. В результате деньги ни в какую не принимают! Я в шоке, у меня нет больше налички и 2 карты в кошельке, достаю одну, там есть эта сумма сполна, 3 раза ввожу код - не принимает! Вся очередь бунтует. Достаю вторую, там не хватает, но Слава Богу код не нужен. И вот по одному продукту откладываю. Отложили так штуки 4-5, сумма подошла. К этому моменту очередь в гневе, ну так что??? Кто спешил - перешёл на другую кассу, кому делать нечего, стояли ворчали и очень интересно было чем все закончится. А мне надо было детям еды купить и имела я всех в виду!
Печенюшка• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
а я наоборот видела лично стоял перед мной парень,
дал ей купюру не видела какую, она проверила, покачала головой не приму, вернула ему и он поспешно ушел, то ли в сговоре были типа чтоб она на аппарате проверила , не знаю, они ж должны типа отреагировать
Гореотума• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А с деньгами вы что-то решили?
Пукимончиг• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А с фальшивыми купюрами что потом стало?
alla2401@mail.ru• 24 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
Ес! Я прям иногда теряю контроль над собой и начинаю гневно оборачиваться.
Ответ дляЛюбавишна
Ого, тоже интересно за фальшивые банкноты. Что потом делали с ними?
Светка-пипетка• 24 апреля 2017
Ответ дляНе против
просто скажите им, давайте подождем, пока человек отойдет и не давайте свое пробивать.
а если вы на кассе, то тоже говорите кассиру, не пробивайте след.покупателя, подождите. я так часто говорю, если вижу, что к тому идет и быстро собираю свое в пакет, главное, уверенно, тогда кассир всегда прислушивается.
Жена сантехника• 24 апреля 2017
Ответ дляИрашек
в Одессе на кассах по два человека
Один кассир , второй пакует
Удивили
Один кассир , второй пакует
Удивили
В Киеве в Сильпо на новый год таких паковальщиков поставили. Прикольно было).
А по теме - одна психованая так на кассе спешила, что пока я стояла и рассчитывалась, перекладывала с ленты в тележку решила сзади подталкивать своей тележкой в попу /извините, как есть/. Я терпеливо все закончила, и в последний момент от негодования эту тележку назад на нее оттолкнула, она прям возмутилась, как я посмела. И при этом я еще и огрызнулась, улыбаясь, хотя принципиально всегда избегаю таких провокаторов. А вы говорите, в затылок дышут...
КошкинДом• 24 апреля 2017
Ответ дляИрашек
в Одессе на кассах по два человека
Один кассир , второй пакует
Удивили
Один кассир , второй пакует
Удивили
Только в некоторых магазинах. В большинстве все сам)
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2017
Просто у кассиров есть норматив на обслуживание покупателя - не выполнил, штраф. Поэтому и кидают товары, не дождавшись, пока предыдущий покупатель соберет свои, да накладывайте обратно в корзину, тележку, че вы с тем пакетом паритесь на кассе, а на столах уже нормально раскладывайте, хоть в пакет, хоть в сумку, хоть по карманам :))) и девки-кассирши в плане и вы не в обиде ;-)