Марс атакует• 13 августа 2013
Девочки, Я в шоке от анализов ребенка, помогите
сыну 1 и5,болели,была температура 39,пару дней,стул жидкий-врач говорила на зубки,потом нашла инфекциониста,оказаль инфекция,здавали анализы во время болезни-СОЕ было 18 и повышены лейкоциты..все вылечили,выздоровили!ну и я пошла сдать анализы-и тут такое-СОЕ аж 30 и лейкоциты 50!!!!! у меня шок-ребенок полностью здоров,чувствует себя отлично!я врачу сказала может анализы наши перепутали,давайте пересдадим,а она мне-это из-за того,что бы болели,сейчас такая картина вылазит!анализы пересдавать не разрешаю!что мне теперь делать?переживаю жуть!такое может быть?
Твердая валюта• 13 августа 2013
если переживаете, то пересдайте в частной клинике или лаборатории, где не нужно направление.
Прокопенко• 13 августа 2013
что значит не разрешаю?! Лечение вам назначили по результатам нов. анализов? Если есть сомнения пересдайте в другом месте
Мэри Попкинс• 13 августа 2013
пересдайте анализы, тут темка была похожая- анализы перепутали и лечили потом бедного дитя в больнице.
Ответ дляТвердая валюта
точно.... В больницах очень часто неправильные анализы... так как реактивы могут быть простроченные...сама медик знаю все ньюансы поетому и большинству не верю..
Прокопенко• 13 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
нет у нас в Евпатории частных лабораторий!
До Симферополя не так уж и далеко, если дело касается здоровья ребенка
Нафаня Маня• 13 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Я бы на вашем месте все таки перездала анализ. Вас надо учить как это сделать? Подходите к лаборанту в поликлинике или больнице. Говорите, что нужно сделать анализ без направления. Даете ей денюжку. И через 30 мин-1 час, ну максимук к концу дня у вас готов результат.
Я например в своем провинциальном городке езжу в районную больницу, подхожу к лаборанту, даю денежку и через 5-10 мин у меня на руках анализ мочи (часто делаем, есть проблемы).
Чучело-Мяучело• 13 августа 2013
Сдайте платно анализы в каком-нибудь пансионате с лечением, санатории...
Улыбчик• 13 августа 2013
автор после болезни месяй востанавливается кровь!!критичного у вас не вижу!!соэ 30 это в 2 раза больше ане в 10 раз !перездайте через месяц!!!
Улыбчик• 13 августа 2013
Ответ дляНочка
а лейкоциты вас не пугают?
норма до трех лет - 6–17
нет не пугают после вирусной инфекции самое оно!!с пневмонией лежали иейкоциты 180 были!выздоровили потом еще 2 месяца кровь некакая была!сое 25 лейкоциты 40 были !!!
Гербалайф и Ко• 13 августа 2013
Лейкоциты ненормально высокие и никакой связи с ’это после болезни’ не имеют. Скорее всего, анализы перепутали, если нет, то я б проверила ребенка на лейкоз. Извините, что пугаю
Ответ дляУлыбчик
повышенные лейкоциты указывают на бактериальную, а не вирусную инфекцию
при вирусе лейкоциты падают