Кукусик• 24 апреля 2017

Как путешествовать с детьми без автокресел?

Вот едешь куда-то, а гарантии, что будет машина с а/креслом нет.

Ну США, или Европа - там наверное все строго, и ребенка на ручках сам таксист не повезет? Верное?

А какие-то другие страны. Типа Грузии. ну или Крита. Или еще какие-то.

как с этим быть?
Бабулька• 24 апреля 2017
Грузія - не знаю. Кріт - це Греція і відповідно правила Євросоюзу.

Бабулька• 24 апреля 2017
В Росії знаю, що штрафують
автор Кукусик • 24 апреля 2017
Ответ дляБабулька
В Росії знаю, що штрафують
подруга возит детей без кресел - никто ни разу не спросил где кресла... но наверное могут, раз есть закон
а у нас разве нет закона?
автор Кукусик • 24 апреля 2017
Ответ дляБабулька
просто в Греции они такие ... пофигисты. что не удивлюсь что у них можно все()
С перепою• 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
а у нас разве нет закона?
подругу только это волнует? Блин, мамы, где мозг у таких мам? Автокресла защищают ребенка в случае аварии!!!
Я не Тролль• 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
а у нас разве нет закона?
В РФ есть, у нас нет
J.V.• 24 апреля 2017
Путешествуем на своей машине с креслами.это нужно быть совсем безмозглыми чтобы детей без кресел возить.
Anneeta• 24 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
подпишусь, тоже удивляет, когда люди про штраф интересуются
faustria• 24 апреля 2017
Ответ дляС перепою
+1000