Изподтишка• 24 апреля 2017
Если ребенок ночью сильно сопит
В добробуте сказали что в носу узкие проходы и нужно капать лекарство чтоб не росли аденоиды
mariha-ariha• 24 апреля 2017
Возможно, а что вас смущает?Может воздух суховат в помещении?Мой если начинает прихрапывать и сопеть во сне,то эо 100% начало болезни,но у нас очень большие гланды.
Изподтишка
• 24 апреля 2017
Ответ дляveronikka
Скорее всего аденоиды. Проконсультируйтесь с разными врачами. У нас до 7 лет не было. После ветрянки воспалились. Тоже сейчас капаем. Если аденоиды не лечить, начинают воспаляться миндалины.
Что капаете?
Ответ дляИзподтишка
Что капаете?
По утрам и вечерам фликс, днем 2 раза синус лифт большой флакон. В горло ангилекс. Но у нас воспалены. Сначала не хотела капать (я не сторонник лекарств), так увеличились миндалины. Сейчас неделю прокапала - лучше намного, и сопеть перестал.