Анонимчик• 24 апреля 2017

Киев. Подскажите, как можно вызвать лабораторию на дом? чтоб сдать ОАК

Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2017
а Вы умеете пользоваться телефоном ? позвоните в лабораторию - Вам все расскажут.
удачи.

долой_лама• 24 апреля 2017
Дила
Кондуктор автобуса• 24 апреля 2017
Медиан на дом выезжает.
Плюшевая дыба• 24 апреля 2017
синево точно приезжает, днепролаб дали пробирки, а медсетра на участке пришла домой и з а30 грн взяла из вены. Но если просто оак без формулы, то дают с собой пробирку и скарификатор. Самим набрать не сложно
Калёва Замалёва• 24 апреля 2017
На сайте Синево посмотрите. Я когда-то мониторила цены, у них были самые низкие на тот момент.
автор Анонимчик • 24 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
удачи.
не умею, а вы, умеете вести себя адекватно? или зайти и гадость написать все на что способны?
автор Анонимчик • 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Медиан на дом выезжает.
спасибо большое, хоть теперь знаю название лабораторий