Маргарита и Мастер• 24 апреля 2017
Как ваши мужья относятся к вашей маме?
В общем в заголовке и весь вопрос:) просто интересно как у других...
Блины со смайликами• 24 апреля 2017
Очень хорошо. Живем вместе и все 20 лет - они обожают друг-друга.
Конечно раз в пятилетку могут поспорить о чем-то, но это ерунда.
Я каждый день по мелочам ругаюсь :)
Коленная ложечка• 24 апреля 2017
очень хорошо. Живем за 400 км от родителей, ездим на Рождество и Пасху обязательно (родители во Львове) + 1-2 раза в год просто на выходные. Муж просто обожает мамину выпечку и блюда галицкой кухни, я так готовить не умею.
Стервочка• 24 апреля 2017
У моих родителей мой муж любимый сын. Они говорят, что счастливы, хотели мальчика, а теперь есть и сын и дочь. К своим родителям у него чувств нет, не было к нему и к брату у них ни ласки, ни заботы.
Безпринципная• 24 апреля 2017
говорит ’старая пи-да’.
но, после того как она меня в детстве заталкивала в двери детдома, оставляла одну ночевать в подьезде на коврике, отпирала бабушке , избивала, рвала мне волосы, то это еще мягко
Борода• 24 апреля 2017
Превосходно!
Иногда,даже, мне кажется,что он любит и уважает её больше,чем я
...
Живём,естественно, отдельно.
... Живём,естественно, отдельно.
Сундучок с каникулами• 24 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Замечательно. Как и у меня со свекровью
Может, потому что она живет за 400км
Хи хи, ну ну• 24 апреля 2017
Бывший муж откровенно не любил, хотя мама ничего плохого ни разу не сделала и не сказала. Второй муж хорошо относится.
А вот мне обе свекрови не очень, хотя я делаю для них, что попросят и никогда не ругаюсь и не спорю.
КучМала• 24 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Может, потому что она живет за 400км
Идентично, только за 1500 (или сколько до Франкфурта?)
Мстящий за Зайца• 24 апреля 2017
лучше чем ко мне, а меня ругает что я плохо к нему отношусь..и подарки каждые месяц без повода, одеа почти полностью за 2 года)
Повелительница лампочек• 24 апреля 2017
Любит как свою. Мою маму называет мамой, а отца по имени.