Смешнюча• 24 апреля 2017
Девочки,подскажите пожалуйста..
Ситуация такая: неожиданно приезжает подружка институтская,15 лет не виделись,но созванивались.У нее 3 детей 10 лет-мальчик,5 лет-девочка и 4 года-мальчик.Что мне деткам купить на подарки,не очень дорогое?спасибо
Смешнюча
• 24 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
книги
оо,спасибо,это меньшему и средней девочке,а старший,насколько знаю,не очень по книгам
Мао_Мяо• 24 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
воздушного змея
Мафиозная• 24 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
зачем вы так?я же серьезно
это мои тайные мысли(
извините)
Смешнюча
• 24 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
воздушного змея
ого,где ж я его искать буду,я на работе,она позвонила минут 15 назад,что уже завтра будет у меня.....
Мао_Мяо• 24 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
Думаю в крупных супермаркетах или игрушечных магазинах есть. На весну отличная игрушка, как раз всем детям будет интересна.
Смешнюча
• 24 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
у меня только сильпо рядом,там такого не видела...или это спрашивать надо?игрушечные магазины мелкие по дороге