Нифига_ни_ни• 24 апреля 2017
Анна-Мария Курортное отзывы
Кто был? Поделитесь отзывами
Карамелька• 24 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
За таким деньги уж лучше в Турцию , там ничего особенного нет
А по существу имеете что то сказать или обычный пук в воздух ?
Нифига_ни_ни
• 24 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
только из Еги )
нам на 3 дня (выходные) для отдыха компанией
Лепешечка• 24 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
только из Еги )
Автор, Советчица - это еще не весь Гугл
Дальше сами?)
Отдыхали позапрошлым летом. В отеле все дорого и красиво, но ....уборка не качественная, везде дохлые комары паутина и песок. Кухня тоже не вау, но 3 дня пережить можно). На пляж нужно спускаться по длиннющей лестнице. Развлечений и мест погулять нет, кроме старого санатория, заросшего акациями.
Ждушечка• 24 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
А что по существу ? Там и писать не о чем ..