Детские_Будут?• 24 апреля 2017
Как поступать в такой ситуации?
Вот есть у вас очень близкая подруга с которой и огонь и воду прошли.
Ну или сестра.
И вот на одном из мероприятий к вам подкатывает ее муж. Вполне так с конкретными намериниями на секс.
Естественно он посылается в пешее эротическое
Но при последующих встречах то подмигнет, то приобнимет, то воздушный поцелуй
Как же дальше?
Ну или сестра.
Как же дальше?
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2017
Даже не знаю, я однойпрямо сказала. мол ее мужчина выдал.. и фразу дословно. Она вроде как поняла. пыталась меня убедить, что это шутка. Но общение у нас почти на нет сошло. с тем мужчиной она разошлась, он гуляка оказался еще тот. но мы не более чем знакомые с ней.
Цветок Мира• 24 апреля 2017
берите его на понт
дальше сказать ему что с его секс-умениями только жена будет его терпеть. Вам нужен секс-гигант. подруги ведь делятся сокровенным, он не знал? :)))
Апочемучка• 24 апреля 2017
Автор, можете прямо сказать - раз подруга, думаю ее муж, не только к Вам подкатывать может. Раз подруга - скажите - но прежде продумайте каждое слово и скажите как он говорил, без Ваших догадок, ей, мол как можно понять было такое внимание в Вашу сторону? и пусть она уже сама решает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2017
Зажать его в уголок, страстно так, прижаться к нему всем телом, а потом коленом упереться ему в пах и ласково так сказать “Васек, еще один подкат, и будет знать не только твоя Таня, но и мой муж и твоя теща и твоя мама. Если не передумал, продолжай, я готова”
Остужает на раз, ко мне в молодости тоже липли все подряд, хотя я капец какая верная жена)
Детские_Будут?
• 24 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и я думаю. Рассказать - это вообще не вариант что развод ( да и оно мне надо?)
Но то что я буду изгнана из круга общения это 1000%
Я люблю транзисторы• 24 апреля 2017
Я в молодости попала в такую ситуацию. Сказала подруге что лапал и подкатывал. РАссорились. Когда она с ним развелась - встретились поболтали о том о сем... он оказался бабником, она терпела всякие звонки любовниц...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2017
Самое глупое это рассказывать все его жене, доносить нужно ВаськУ, иначе рискуете остаться без подруги, Васек все перекрутит, поэтому доносить нужно именно ему, и дружба семьями потом сохранится на долгие годы, и Васек будет облизываться на дистанции)
Я люблю транзисторы• 24 апреля 2017
РАзвелись они лет через 17 )))) Она сказала что беременна была тогда и случился выкидыш. У нее не было своей квартиры, ждала бабушкину в наследство. Хотя сама она хохотушка и нормальная))
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я Васька (имя не впжно) прямо отбила сразу, но барышни влюблённых слезы и глухих, даже на советчик любовниц ненавидят больше мужей, о чем это говорит?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2017
Не знаю, о чем это говорит, без переводчика не пойму Ваш мэсседж)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2017
в принципе, я поняла, о чем Вы. Так я все равно останусь на своей позиции, если мне подруга близкий и родной человек, я никогда не доставлю ей хлопот, и пустое дело открытия черного нутра ее Васька я оставлю ей, тем более, вдруг он и не бабник, а просто запал именно на меня и на мою неземную харизму, и, после моего отбрития он больше ни разу нигде и ни к кому ни разу вообще никогда)
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ценю Ваш оптимизм или веру в себя))) я как-то самокритичнее. а пост телефон, конечно, исковеркал безбожно