Потрындельница• 24 апреля 2017
Девочки, посоветуйте нарядное платье, чтоб прикрывало живот!
Ношу 50-й размер, не высокая, есть пузик. Какое платье выбрать, чтоб скрыть недостатки?
Я Вас не боюсь• 24 апреля 2017
Если дело только в животе, то полусолнце или что-то в этом роде. У меня верх худой, а низ ппц, клеш или колокольчик благополучно все скрывает. Люблю платья Элен Трейси с 6рм
Потрындельница
• 24 апреля 2017
Ответ дляБЦАшка
бэбидолл
второе очень понравилось, спасибо! не подскажете где купить?
Мир Мир Мир!• 24 апреля 2017
а талия есть? если да, то я бы подчеркнула ее
а балахончик еще больше увеличит
Потрындельница
• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня более-менее пропорционально. 105-80-110 примерно
но в платье прямого кроя пузо выделяется
Баррикадница• 24 апреля 2017
Ога, такой наивняк - напереть бэбидолл и думать, что это живот скроет. По факту, получится баба на чайник. Трапеция или полуприлегающее платье. Бебидолл - это для изящных, которые в таком будут выглядеть изящно, а не массивно.
Баррикадница• 24 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
Вы сами написали - невысокая. Беби-долл хорош, когда ножки открыты, стройные, длинные, в противном случае будете громоздкой.
Потрындельница
• 24 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
я тоже думала, что буду в балахоне, как Пугачева
В шоколаде• 24 апреля 2017
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
а как вообще качество этих платьев, и они шьют прям идеально под человека? Буду благодарна за ответ.
Баррикадница• 24 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
а такое?
Уже интереснее, но, учтите - ткань синтетика, дешевая, она Вас облепит и будет катастрофа.
Ду да ду да ду• 24 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
а такое?
Да куда такое на грудь 105. Оно у Вас спереди будет торчком стоять и сверху бантик.
ДА да да• 24 апреля 2017
Ответ дляПотрындельница
а такое?
Автор, не ведитесь на это одесское г! Оно красивое до первой стирки! Качество ткани отвратительное! Поищите себе аналогичное на распродажах НМ, Манго, Зара. Те же деньки, но хоть носить будете, а не выбросите через неделю.