24 апреля 2017

Тем кто лупит детей

прочитайте эту статью, я вот сижу вся зареванная. у меня так брата лупили, и под кроватью доставали.
к сожалению бесследно не прошло. со временем отстранение от матери, а теперь и от отца. жестокость, остранение от своих детей.

http://www.psychologies.ru/standpoint/ya-znayu-cht...
показать весь текст
Бойцовская 24 апреля 2017
Ответ дляНекомильфо
фигня меня лупили-было за что
я им благодарна,думаю если бы не ремешок(мамы)
папа не трогал никогда,не стала бы я самостоятельной и не боялась бы я трудностей в жизни
Это потому, что Вас лупили за дело, а не по мелочам и не из-за плохого настроения.
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Меня избивал отец за любую мелочь. Например, если плохо написана была хоть одна буква в тетради. Тетрадь рвалась вся, я ее потом переписывала весь день и всю ночь, а меня за это лупил отец ремнем. Ненавижу его. Мне 51, отцу 80. Мать ни разу не встала на мою защиту. Она всегда думала только о нем. Для нас, меня и брата, считалось нужным только: накормить и одеть. К матери нет вообще никаких чувств. Пустота. Мне хорошо, когда их нет. Я уехала в 17 лет из дома и никогда туда не вернулась. Выучилась, вышла замуж, в Киеве сначала снимали жилье, потом купили свое. Я отдаю долг родителям. И не более того. Я не испытываю к ним ни тепла, ни любви. Только чувство долга. Купила квартиру, вожу их за покупками, привожу все необходимое. Это все. Но даже не звоню им и их отучила звонить. Мне не о чем с ними говорить. Только по делу: что-то нужно или когда заболели.
и я рву тетради, когда перечеркнутые каляки - маляки начинаются, и , о, чудо, почерк выравнивается и вниматильность появляется
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
не вырывайте из контекста, вопрос о воспитании. если надо, ударю
воспитание насилием порождает насилие в дальнейшем.
это закон.
Бойцовская 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
и я рву тетради, когда перечеркнутые каляки - маляки начинаются, и , о, чудо, почерк выравнивается и вниматильность появляется
Поздравляю. Вы воспитываете ненависть в собственном ребенке. Зато писать красиво будет. Для Вас это главное.
Nastya Plechik 24 апреля 2017
Сейчас вам напишут - что в статье это крайний случай, ’а что такого шлепнуть пару раз, если он не понимает по другому’, масса информации на эту тему и никогда те кто считает нормальным бить детей и наоборот не найдут согласия.
Вот была тема мама бъет ребёнка садиковского возраста, ту он бъет детей в саду и считает, что права. Без комментариев.
И мне ещё нравится это - ну я же не сильно, шлепнула, ремешок походил и подобные отмазки. Любой удар ребёнку - это сильно! И больно! Ведь именно потому что больно он так реагирует, перестаёт делать, что вы не хотите.
Если бы муж каждую неделю бил жену в эквиваленте той силы с которой взрослый может ударить ребёнка, она могла бы заявить на него в полицию за побои, а ребёнок вот не может((
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
и я рву тетради, когда перечеркнутые каляки - маляки начинаются, и , о, чудо, почерк выравнивается и вниматильность появляется
когда я читаю подобное, понимаю, что ювенальная юстиция таки нужна.
Кондуктор автобуса 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
но она же аргументировала что за его промахи
она могла аргументировать это как угодно. вы то понимаете, что реальная провинность, когда ребенок сознательно мажет стены дерьмом или по парапету гуляет, или руфером стал - тогда можно, особенно, если подумать, чтО с ним может случиться. а за чашку или вон пишут про капушку на манжете - это самодурство
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я тоже себе позволяю так делать. редко. за всю жизнь дважды. и именно в 4-5 лет где то. раз с одним, раз с другим. но я не представляюкакэто истерика в магазине на полу с припадком. мои знают - так нельзя, потому что нельзя. в те разы хотели проверить ’а может все таки можно поистерить?’ остановила быстро и понятно.
не вижу трагедии. каждый пережил, сделал выводы - проблем нет. Абажаем друг друга и за друг друга горой. в саду,в школе, на площадках..
а можно вопрос. Истерика для вас это настолько страшно по какой причине? Что подумают не знакомые вам люди или почему?
Кондуктор автобуса 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
это вы к какому комменту?
это не вам
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Поздравляю. Вы воспитываете ненависть в собственном ребенке. Зато писать красиво будет. Для Вас это главное.
Если мой ребенок будет меня ненавидеть, то порванная тетрадь тут не к чему. Если маму можно возненавидеть за порванную тетрадь, то я и сама не захочу общаться с таким человеком
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
когда я читаю подобное, понимаю, что ювенальная юстиция таки нужна.
ага, позабирайте детей у таких матерей, в детские дома, там им лучше будет
Пуки-куки 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
и я рву тетради, когда перечеркнутые каляки - маляки начинаются, и , о, чудо, почерк выравнивается и вниматильность появляется
депутаты ни один не пишет красиво-еще и с ошибками,но все они успешные миллионеры по жизни

Почему-да потому что по жизни родители их любили и хвалили,поддерживали,интервью с Аланом Бадоевым посмотрите--его всю жизнь родители баловали и поддерживали во всех его начинаниях-поэтому он такой успешный по жизни

Это его ответ,а не потому-что его лупили ремнем за кривые буквы))
Ща как дам 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
меня в детстве били, родители самые близкие мне люди сейчас. Никогда никакой обиды не было и не будет.
аналогично)), лупила мама меня помню - было за что, но люблю ее больше жизни и никаких обид никогда не было у меня на нее
Бойцовская 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Если мой ребенок будет меня ненавидеть, то порванная тетрадь тут не к чему. Если маму можно возненавидеть за порванную тетрадь, то я и сама не захочу общаться с таким человеком
Круто.
Мама фифти цента 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
и я рву тетради, когда перечеркнутые каляки - маляки начинаются, и , о, чудо, почерк выравнивается и вниматильность появляется
Во Вы дура, а если мужу Ваш борщ не понравился вдруг, он Вам его на голову выливает???
Кондуктор автобуса 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
воспитание насилием порождает насилие в дальнейшем.
это закон.
много тем, про обласканных подростков, которых теперь воспитатели боятся. какой-то вами выдуманный закон. и в каждом конкретном случае - не всегда ударить ребенка есть насилие
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
ага, позабирайте детей у таких матерей, в детские дома, там им лучше будет
забирать детей совершенно ни к чему, а родителей привлекать к ответственности - очень даже.
вы знаете, что физические наказания вообще-то запрещены семейным законодательством?
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Круто.
сегодня он меня ненавидит за порванную тетрадь, завтра за то что на компьютере запретила играть, послезавтра что за двойку отругала и так вся жизнь ненависть
Я такая - жду трамвая 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
а можно вопрос. Истерика для вас это настолько страшно по какой причине? Что подумают не знакомые вам люди или почему?
и это тоже. Это мой статус в обществе - воспитать ребенка достойного. Если он истерит в магазине ( больнице, на уроке) - это мой промах. Это я что то не вложила, не объяснила.
Истерика это не страшно. Я знаю природу такого состояния, поэтому не боюсь. Мне это недопустимо.
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
много тем, про обласканных подростков, которых теперь воспитатели боятся. какой-то вами выдуманный закон. и в каждом конкретном случае - не всегда ударить ребенка есть насилие
вы совсем, что ли? как это - не насилие?
вот же дремучесть живет.
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
сегодня он меня ненавидит за порванную тетрадь, завтра за то что на компьютере запретила играть, послезавтра что за двойку отругала и так вся жизнь ненависть
да, так всю жизнь ненависть. вначале ребенок вас ненавидит и боится одновременно, а когда вырастет - отгребете по полной. может и сдачи дать, причем так, что не очухаетесь.
Кондуктор автобуса 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
вы совсем, что ли? как это - не насилие?
вот же дремучесть живет.
ну не всем же такими прогрессивными быть
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ну не всем же такими прогрессивными быть
да, вы правы. кому-то и сараи нужно чистить
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
да, так всю жизнь ненависть. вначале ребенок вас ненавидит и боится одновременно, а когда вырастет - отгребете по полной. может и сдачи дать, причем так, что не очухаетесь.
я сама не захочу общаться с таким ребенком и даже сейчас при знакомстве с людьми не последнюю роль играет то как человек отзывается о своих родителях.
Кондуктор автобуса 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
да, так всю жизнь ненависть. вначале ребенок вас ненавидит и боится одновременно, а когда вырастет - отгребете по полной. может и сдачи дать, причем так, что не очухаетесь.
говенный, вы, психолог, как правило, жертва никогда не поднимет руку на мучителя. идите сами сараи чистить
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
я сама не захочу общаться с таким ребенком и даже сейчас при знакомстве с людьми не последнюю роль играет то как человек отзывается о своих родителях.
тупой троллинг
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и это тоже. Это мой статус в обществе - воспитать ребенка достойного. Если он истерит в магазине ( больнице, на уроке) - это мой промах. Это я что то не вложила, не объяснила.
Истерика это не страшно. Я знаю природу такого состояния, поэтому не боюсь. Мне это недопустимо.
здорово если у вас так четко получается контролировать состояние детей.
не у всех так выходит.
только, не боитесь что контроль вы потеряете когда-то. и от этой потери страдать будете в первую очередь вы.
это мои рассуждения, как человека в какой-то мере властного и так же нуждающегося в контроле. я осознаю эту свою проблему и пытаюсь над ней работать. пока получается плохо.
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
говенный, вы, психолог, как правило, жертва никогда не поднимет руку на мучителя. идите сами сараи чистить
а-а-а...так вы все таки мучитель?
тролль вы поганый
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
тупой троллинг
какой есть
ЭкстрасенсиХаЯ 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
одно дело бить за дело, а другое - для собственного самоутверждения. когда меня отлупили за то, что школу прогуляла и неизвестно, что со мной могло статься, обиды никакой не осталось и помощи психологов не надо.
а вот когда пьяный папаша избивает своих детей просто так, доколупаться всегда есть к чему, конечно, у этих детей и обида, и обозленность.
++++++++++++!!!!!!!!!