куркулиха• 24 апреля 2017
Куколка Беби Борн. Аналог. Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Добрый день. Девочки знающие, у кого есть такая куколка, расскажите какая фирма более менее качественная? Есть фирма Беби Лав, Беби Берн-так и пишеться, но аналог. Мамы девочек, не проходите мимо, подскажите, так не хочется расстроить маленькую именинницу.
Царь-Матушка• 24 апреля 2017
У нас оригинал и аналог. Разница в том, что оригинал за 3 года вообще не изменился, все работает. Аналог внешне точно такой же, но только третья кукла оказалась без брака, хорошо что можно было поменять. Ну и за два года она перестала писать на горшок, просто вытекает все сразу и все. Так что тут как повезет
куркулиха
• 24 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо вам за ответ, а фирму можете подсказать аналога 3-й куклы?
Статус Ква• 24 апреля 2017
Купила оригинал на теско по акции 3 по цене 2
Вышла около 800 грн. Рекомендую!
куркулиха
• 24 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вышла около 800 грн. Рекомендую!
Ухтышка, класс, а сбросьте ссылочку, как долго ждали?
куркулиха
• 24 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вышла около 800 грн. Рекомендую!
а у вас случайно не осталось одной?