Посоветуйте детский велосипед с ручкой Что бы устойчив был и удобный,ну и цена средняя)
Вся такая растыкая• 24 апреля 2017
У меня только 1 вопрос- зачем?! Не функциональный и не дешевый. Ненужная трата денег. Лучше толокар или беговел ребенку купите.
Оле Лукойе• 24 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Puky cat 1L или 1SP - это хотя бы велосипеды.
У нас puky, не скажу что мне очень понравился. Хотя мне не с чем сравнить, возможно остальные еще хуже
Коробка с карандашандрами• 24 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вместо прогулочной коляски. У нас такой с 1,2, ездили летом, всю осень, зиму, весну и продолжим пока ребёнок не захочет кататься сам, тогда снимается ручка, получается трёхколёсный велосипед.