Мастер Класс• 24 апреля 2017

Муж сказал, что я больная на голову :(

Рассудите.
Предыстория. С НГ ребенок болеет каждый месяц. Вот весь апрель его вычухиваться, три недели уже, трахеит, бактериальный фарингит, теперь вот опять рецидив фарингита.
Завтра у его брата день рождения. Но неделю назад там болел отец, брат вроде бы как тоже уже выздоровел, но только вот вот, день буквально. Завтра идти нужно. Говорю мужу, что давай не пойдем, я реально уже боюсь , я сама с подорванным иммунитетом от хрон.тонзиллита, не хочу заболеть и принести малому болячку. У ребенка тем более через две недели тоже день рождение, я не хочу что бы эти все болячки одна за одной антибиотиками закончились:(
А муж покрутил пальцем у виска и сказал, что я больная на голову. Типа, как не пойти, нас же ждать будут. Те, кто нас будет ждать , им по фиг, все считают ,что уже здоровы и не заразны. Ребенка я однозначно туда не поведу. Но и сама не хочу, тоже вечно хватаю вирусы. Как поступить?
Результат:
вже голосів: 397
164 (41.31%) Пусть муж идет один
159 (40.05%) Идти с мужем
59 (14.86%) Забацать самим шашлык в выходные:)
15 (3.78%) Всем сидеть дома
Алиса в стране Советчица• 24 апреля 2017
Почему нет варианта идти все??? Сколько лет ребенку?

Все возможно• 24 апреля 2017
Покрутить у виска и пусть валит один.
Belochka• 24 апреля 2017
а оставить ребенка с кем то и пойти с мужем? Если мужу важно пойти к брату на др может найдете вариант?
Редиска Я• 24 апреля 2017
так они здоровы...муж прав
Мира всем• 24 апреля 2017
Сама бы пошла. Ребенка бы не взяла. Ваш подорвпнный иммунитет это отговорки. Скорее всего там уже никто не заразнвй
Кнопус• 24 апреля 2017
Приглашайте мужа в тему, пусть выразит свою точку зрения.
автор Мастер Класс • 24 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ребенку 4 года. При других обстоятельствах я бы не заморачивалась. Но в январе мы все перенесли грипп, после этого ребенок, который три года ингалятора не нюхал, так сказать, заболевает каждый месяц. Причем последний раз болячку притащил муж:(
N@дя• 24 апреля 2017
Уже все здоровы, не вижу повода так труситься
Душка-свекровь)))• 24 апреля 2017
Это Ваш муж и...т! Если ребенок после болезни, то у него организм очень ослаблен и при встрече с новым вирксом, он не сможет так быстро выработать антитела и справиться, т.к. все силы ушли на предыдущие. Сидите дома с ребенком. У нас у всех у кого детки, то все с понимание относятся, если заболели или переболели.

juliankoste• 24 апреля 2017
Объяснить, что ребенок еще слаб после болезни и вы придете поздравить позже. Если муж сходит, то может и сам оттуда притащить, сам может и не заболеть, у мужчин более сильный иммунитет чем у женщин и детей. Должен понимать и беречь.
автор Мастер Класс • 24 апреля 2017
Ответ дляBelochka
Есть с кем оставить, поэтому и думаю идти или нет .
ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2017
сколько ребенку? есть на кого оставить? идите с мужем вдвоеь
автор Мастер Класс • 24 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
так они здоровы...муж прав
Они здоровы могут быть, но маловероятно. Брат вчера еще фармацитрон заливал в себя.
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2017
Не много не по теме.Сдайте анализ на герписы;Эйнштейн Бар,цетолавероавирус и 6 вид.У меня ребенок часто болеет,а одно время вообще не переставал, сдали выявить все три вида,теперь притупляем герпис и намного легче жить стало
автор Мастер Класс • 24 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
У них нет детей, им по фиг. Они даже не предупреждают о том, что переболели взрослые все, я реально вчера случайно узнала, что их по очереди неделю колбасило.
BUNK• 24 апреля 2017
Мой вариант - идти всем, такого нет у Вас.
культУра• 24 апреля 2017
Лечить с антибиотиком по назначению врача.
Идти на день рождения всем.
Карапулька• 24 апреля 2017
Ответ дляКнопус
автор Мастер Класс • 24 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо!Я тоже над этим думаю.

Dzvina_Dzvinochok• 24 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Я б не йша. Мої такж хватають. У вас дитина виснажена після болячок, лікування.
У кого такое было• 24 апреля 2017
Все равно Вы же не изолируетесь.....
Пишущаяся• 24 апреля 2017
при такой политике- это вам и в ближайщий магазин выйти нельзя.
автор Мастер Класс • 24 апреля 2017
Ответ дляjuliankoste
Муж болеет два дня , сам таскает нам болячки с работы. А мы потом с ребенком вычухиваться неделю
автор Мастер Класс • 24 апреля 2017
Ответ длякультУра
Идти на день рождения всем.
Ребенка лечить? Ему не нужен антибиотик, педиатр , которому я доверяю, не видит необходимости.
Карапулька• 24 апреля 2017
Странная Вы, автор!
Если решила не идти, то не идите...
Тему создали, как будто Вам 19 лет)):
советский цирк• 24 апреля 2017
как я вас понимаю, у нас те же болячки, один в один! только с той разницей что у нас еще младшая есть которой тоже достается
Карапулька• 24 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
всего неделю?
Ответ дляМастер Класс
А вы живете в частном доме? Вы понимаете, что если вы ездите в лифте, то говорить, что болячку принес ваш муж, это абсурдно)) лифт замкнутое пространство, где все чихают и кашляют. Вам ребенка надо проверить, сдать анализы разные((( а не грешить на иммунитет! пишу вам как опытная по частым болезням мама))
автор Мастер Класс • 24 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Все равно Вы же не изолируетесь.....
Да, и не стараемся это сделать. Но немного избегаем общество в моменты такого дебилизма с погодой. Я не впадаю в истерику при виде больного человека на улице, но в одну маршрутку сознательно с ним не сяду.
Тень льва• 24 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
+100
автор, я как мать вечно болеющего ребенка вас понимаю, но вы уже совсем