Айболитная• 24 апреля 2017
У ребенка лезут зубы
Помогите,лезут зубы у ребёнка ни свечи ны таблетки не помогают,нурофен тоже не даёт результата. Что делать
Тектоническая расческа.• 24 апреля 2017
Нам советовал педиатр в своё время заказывать в гомеопатической аптеке гомеопатические шарики для облегчения боли при прорезывании. Растворяли в воде и давали. Детям помогало.
Плюс на груди висели всё время, пока резались зубки. Вибуркол в попку.
Анонимарик• 24 апреля 2017
Терпеть. Давайте грызть что то, на боль не повлияет, но прорежется быстрей.
Айболитная
• 24 апреля 2017
Ответ для-Yliana-
Дентокинд - гомеопатия, давала по 2 таблеточки три раза в день на протяжении всего времени пока резались зубки, у сына не было ни температуры ни поноса, вобщем ни каких прблем, перед кормлением мазала обезбаливающим геле (ни помню названия, спросите в аптеке). Удачи.
Дентокинд вопше не помогает(
Каменная Фрося• 24 апреля 2017
Нам непомогал ни дентокид , ни дентол гель...(( только ибуфен через каждие 4 часа, но ребенок с рук неслазил и бил капризним, но ибуфен облегчал!
Принцепесочка• 24 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Дентокинд вопше не помогает(
Либо вы преувеличиваете, либо терпите как есть