Интернет Бродилкин• 24 апреля 2017
Какой режим дня в детском саду?
Подскажите,кто знает!А также сколько выходных в неделю (когда ребенок не посещает сад)и какие месяцы-каникулы?) Если ребенок не заболел, а родители не ведут в сад (кого и как предупреждать и сколько таких пропусков допустимо?)
Малинка• 24 апреля 2017
в саду нет каникул как в школе.
вызодны в саду такие же как и утвержденные государством (праздники)
Если вы не ходите, то просто предупредите воспитателя что ребенок пока не будет ходить или уточните у админимтрации как долго без подтверждающего документа может отсутствовать, чтоб не отчислили.
вообще, в каждом саду аднимистрации ’правит балом’ на свой манер, но если откровенно перегибают, то всегда можно предъявить претензию и требовать предъявить документальное законное подверждение их требований (не внутренний приказ, а именно законное).
Малинка• 24 апреля 2017
есть сады, которые закрываются на все лето (в основлном частные или полу-частные)
остальным дают 1.5 месяца перерыв - персонал идет в отпуск, дети распределяются в другие сады или не ходят (по желанию родителей)