Мишка-шалунишка• 24 апреля 2017

Интересуют отзывы об урологе Козачек Татьяне Николаевне . Всем спасибо

Скомуниздила• 24 апреля 2017
Очень хороший специалист! Мы были у неё на приеме в Медикоме, вылечила дочке цистит достаточно быстро! Рекомендую!
Да, я блондинка!• 24 апреля 2017
Строгая тетка. Но специалист супер. Лечили баланопостит мальчику 3,5 лет и открывали головку. Все прошло быстро и хорошо. Сначала ездили в медиком, потом на богатырскую. Денег не берет, пока не будет виден результат.