Где можно подобрать оправу для очков. все отправляют в Люкс оптику на Русановке, а там одни очки и то не сели. Девочка у нас некрупная, все очки большие((((
Мамы, детей в очках, посоветуйте где хороший выбор в Киеве.
Секс-Бомба• 24 апреля 2017
мы выбирали в сети аптек модна оптика. Но тоже нашли пару штук только на нас сели, которые.
но все же нашли. Курчатова, 14 в здании поликлиники
и еще одни взяли в клинике микрохирургии ока на був. Перова
Бензопирен
• 24 апреля 2017
Ответ дляПупс
странно, там действительно самый большой выбор:(
Одни более менее сели и все.
Бензопирен
• 24 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, будем искать.
Бензопирен
• 24 апреля 2017
Ответ дляolgakiev07
Попробуйте посмотреть здесь, тут большой выбор оправ для деток:
Спасибо!
Дежурняшная• 24 апреля 2017
У меня девочка старше намного, но хороший выбор в клинике Визиум оправ и линзы разные немецкие и японские и еще какие то другие. Я на Позняках живу, здесь на Ахматовой покупала, но есть еще по городу филиалы. Можно предварительно позвонить и уточнить. Нравится оправа swing, дочка уже третью носит этой фирмы.
Бензопирен
• 24 апреля 2017
Ответ дляДежурняшная