люблю_тортики• 24 апреля 2017
Влюбилась и теперь боюсь((
влюбилась в мужчину, общаемся уже полтора месяца, сразу просто общались, вчера была близость. Сам 15 лет прожил в браке, разъехались с женой, он говорит, что жили уже как соседи (ну как обычно они говорят), типа ему не хватало от нее тепла. Она его выгнала в начале года. Уже 4 месяца живут отдельно. Я не думала, что меня затянет, но с ним мне очень хорошо, и физически тоже полное совпадение.
Но со странички его жены я поняла сегодня, что он ей изменял, так как он и сам не скрывает, что пользуется популярностью (типа такой честный со мной)
понимаю, что звучит бредово и так все ясно. Но он мне правда очень понравился. мы оба одногодки, по 39. Со мной, кажется, ведет себя искренне. по крайней мере сложно так претворяться.
но понимаю, что если с женой изменял, то человек такой, и будет изменять всегда(( Вы тоже со мной согласны в этом, или видели исключения?
понимаю, что звучит наивно, влюбленность затмила разум. Пробую относиться к нему просто как к развлечению, но все равно не получается((( сердце уже включилось
что делать? боюсь очередного разочарования((
ПМСница• 24 апреля 2017
Вот очень понимаю))) что делать? Пока наслаждаться всем этим, но заранее себя подготовить к расставанию.
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
Ответ дляПМСница
стараюсь настроиться на это всеми силами
н так классно с ним, гадом, если бы хоть не понравилось, тогда бы и не парилась(( а тут...
Солнечный зайчик• 24 апреля 2017
Мне 42 . А здесь много ’юных’,поэтому автор в наши годы)))))))))
думайте ,что это Вы его используете .Время покажет. Сама в такой ситуации. До этого долго не было отношений таких ,чтобы нравился мужчина Поэтому не берите дурного в голову и тяжелого в руки Удачи!
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
научите как относиться к этому потребительски, без привлечения сердца((( и так уже втянуло меня((
Кашпо• 24 апреля 2017
Ой автор бывает по разному! У меня знакомый первую жену бил и гулял от нее! Нормальная тетка была! Развелись. Он женился второй раз..Там мамадорогая... Но знакомый ее уже 6 лет на руках носит и пылинки с нее сдувает! Пойми этих мужиков))))
Оно само купилось• 24 апреля 2017
Чего вы паритесь, будет изменять, не будет. Я всегда счастлива от новой влюбленности, она так окрыляет, зачем все усложнять и думать наперед.
Наслаждайтесь. А там, ну будет не будет, разбежитесь и все. Может, вас что то другое в нем раньше разочарует. К слову, мы с вами одногодки
ГендиреХтор• 24 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Поёт красиво чтоб давала
А так обычный потаскун
Прям, в рифму. Как Пушкин
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
жена пишет в интернете о своих рогах?
нет, жена лайкает статусы типа мужчина просрал семью и ты пы, и надо любить жену а не других
120-120-120 (не худею)• 24 апреля 2017
мало информации о нем, очень мало
что вообще вам говорит, у вас отношения или просто секс, на оф развод подал? что-то вам предлагает или обещает? от этого стоит отталкиваться, что он вообще сейчас ищет? если не задавали такой вопрос, так спросите, вам не 22 года уже, тем более если затягивает, а то потом 5 лет отходить будете
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Поёт красиво чтоб давала
А так обычный потаскун
не понятно зачем ему мне что то петь, если у него и так этого хватает
120-120-120 (не худею)• 24 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
мне кажется жена еще эту страницу не перевернула, как вариант еще будет возвращать
Смайлик• 24 апреля 2017
Автор, если ваше - держите! Не факт что будет изменять, да и самое страшное это в отношениях. Удачи Вам !
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
мало информации о нем, очень мало
пока рано еще спрашивать обо мне. Он еще с женой не развелся. Говорит не вернется к ней ни за что, что бы я не переживала. Говорит что очень за детьми скучает, одиноко и ты пы.
Смайлик• 24 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может и так... ну в нашем возрасте все с багажом ... надо быть к этому готовой ;)
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
спасибо. плохо еще то, что мы не в одном городе живем((
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
мало информации о нем, очень мало
я сразу шла на это как на просто секс. Но мы же, женщины, такие, что секс от любви не отделяем, как мужчины. Это у них мухи отдельно, котлеты отдельно. А у меня все вместе. Влюбилась а тут еще и секс офигенный, полное совпадение во всем
Рассказница• 24 апреля 2017
мой любимый мужчина изменил своей жене 2 раза. я такая наивная ))думала он же меня любит))со мной не будет такого))а фигушки. через 2 года наших отношений изменил уже.козёл он и в африке козёл.
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
ничего не обещает, о любви не говорит, только что все будет хорошо. Ну хоть не врет с 3 короба, как мой бывший сразу и жениться обещал, козел.
у самого все не понятно. квартира съемная, детей не могут поделить (жена капризничает и манипулирует детьми, хочет что бы он брал тетей только тогда, когда ей надо, а если он хочет брать когда сам может, не берет трубку или отключает телефон сына)
перспектив вообще никаких(( но так хорошо с ним
Молчалка• 24 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
О какой любви можно говорить в его положении вообще) ну развн что, к себе любимому)
У Вас то дети есть, муж был?Как то Вы странно о женщине, с которой жил ваш теперешний кавалер.И про манипуляцию..
Смайлик• 24 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну детей со временем поделят, деньги ))) сами понимаете - носить туда будет (без этого ни как) . Наслаждайтесь моментом , поддерживайте любимого (ну как минимум не создавайте проблем). Как по другому ? Наверно ни как....
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
2 брака. есть ребенок. своей дочке даю беспрепятственно общаться с папой и папе с дочкой. а то что она делает - для меня этоо всегда было манипуляцией, не зависимо от женщины. тем более он не алкоголик и не наркоман, детей обожает
люблю_тортики
• 24 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
спасибо за добрые слова. поддерживаю)
Молчалка• 24 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну прошло то только 4 месяца, как они разошлись.Вы не знаете каким он был в той семье, правда?
А по поводу любит детей, это иожет быть и показухой.Я когда с первым разводилась, он такие песни пел о любви к ребенку, у него на работе на заставке экрана было фото сына. Он мне 8 лет совместных говорил, о том какой негодяй его отец. Разведясь с его матерью не особо им интересовался)))
Я сыну не не запрещал общаться, только у папы новая любовь была, а потом и ребенок.Не до нашего сына было. Тогда мальчику нашему было почти 5, сейчас 14 будет)ничего не изменилось)))