Пушка заряжённая• 24 апреля 2017

ищу подработку/работу удаленно

есть опыт наполнения сайтов, ведение групп и торговых страниц, работала менеджером в интернет-магазинах. девочки, очень надо подработка
Я такая наивная• 24 апреля 2017
https://www.work.ua/jobs-контент/

yule4ek• 24 апреля 2017
Автор, не могу найти вас на КС(
Alena Solnechnaya• 25 апреля 2017
могу предложить дропшиппинг (производитель - Украина) - напишите мне в вайбер: 050 100 22 46
panfa• 25 апреля 2017
удаленная работа оператором видеонаблюдения

Добрый день. Работа заключается в том, что необходимо следить за работой персонала (через видеокамеры): фиксирование хищений, краж и тп. ,выполнение норм санитарии, своевременности и указывать в отчете (спец. программа позволяет создавать скрины и подписывать их). объекты—это кафе, рестораны, бургерные, клубы, находящиеся в Америке. Данная миссия осуществляется с разрешения и запроса владельцев заведений. Специалист закрепляется за объектом на пост основе. график работы: сутки (смена)/ трое есть 2 смены: 1) с 00.00 до 12.00 2) с 12.00 до 00.00 з/п —4000грн (выплата равными долями два раза в месяц).

испытат. срок—3000грн.

кандидаты проходят тест— смену, по итогам отчетов или их берут на постоянной основе на объект или сообщают отказ.

Если предложение интересно, тогда мне необходимо Ваше ФИО, телефон, и электронка. Затем я передаю эту информацию руководителю и ближайшие день-два Вам на почту придет от него письмо с датой и временем тестовой смены
kasuynya• 25 апреля 2017
Ответ дляAlena Solnechnaya
Добрый день, а какую именно группу товар вы предлагаете? Можно немного подробнее?
Alena Solnechnaya• 25 апреля 2017
Ответ дляkasuynya
добрый день.
кожгалантерейная продукция украинского производителя.
Gannusya7• 26 апреля 2017
напишите в личку и город, в котором живете

Psyhologist• 29 апреля 2017
Добрый вечер! Мне нужен человек, который будет вести соцсети и заниматься рассылками