Молчалка• 24 апреля 2017

Посоветуйте по размеру детских Crocs

Хочу ребенку такие кроксы купить. Немного сомневаюсь в размере. J2 или J3 ? Сейчас у сына нога 21см. Брать впритык ( J2 - 21 см ) или взять с запасом аж в целый сантиметр ? ( J3 - 22 см) Велики не будут ? Спасибо за советы !
yaaaa• 24 апреля 2017
Берите J 3, я всегда брала на 1 см больше, держаться будут за счет задника) У нас нога 22 см, буду брать уже М 4)))

luda14• 24 апреля 2017
У Джей 2 реальная больше чем 21 см
luda14• 24 апреля 2017
Если Мексика то кросбенд модели примерно так

р 2 J - стелька полная 22 см, полезная 21,5 см
евро р 33-34
В таком возрасте уже так не растет
Если Китай оригинал, может быть чуть по другому. Но у большинства до края 22.. задник от нагревания тоже увеличиваеся
luda14• 24 апреля 2017
Если копия с’ производства’ или фабрики. Или прямые поставки. То там черти что в замерах
Кросбенд одна из самых подделываемых моделей
Особенно в этом сезоне - снова Лего или ушки Мики Мауса.
автор Молчалка • 24 апреля 2017
Ответ дляluda14
Спасибо ! )
Снатал2015• 24 апреля 2017
А какой возраст?
J 2 идет на 21.5,а j3 большие,но как растет нога
84Anna• 24 апреля 2017
Мы и 2 сантиметра брали и нормально держались, 1 см может даже до конца лета нехватить, только если очень узкая нога то 1 см а так я минимум 1,5 беру! Относили уже с десяток пар Крокс, и когда они в притык они таки натирают!!!
Снатал2015• 24 апреля 2017
Ответ дляluda14

евро р 33-34
В таком возрасте уже так не растет
+
И эта модель не маломерит, но точно знать производителя и сайт (были венгерский, не китай+брали совсем мелкие в Израиле-у них в кроксовском (там не маломерят)
графиняВишенка• 25 апреля 2017
Максимум 1 см, клоги Крокс по размерной сетке рекомендована длина стопы, а стелька на самом деле больше, до 1 см. Больше см не комфортно ходить и будет натирать стопу.

R-VA• 25 апреля 2017
J2 на 22 см отлично идут!
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2017
Автор я с таким же вопросом по поводу выбора ! Так вы взяли j2 или j3 ?