Там-тарарам• 24 апреля 2017
Помогите пожалуйста определить оригинал или подделка
Помогите, пожалуйста определить оригинал или подделка, никак не могу понять, хотя с парфюмерией знакома не первый день. Девочки выручайте
Мелочунь• 24 апреля 2017
Ну это же топорная откровенная подделка. Вы правда разбираетесь в парфюмерии?!!!!!
Там-тарарам
• 24 апреля 2017
Девочки благодарю вас, правда забила с толку , эта трубка, её изгиб, но девушка уверяет в оригинальности
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2017
У оригинала никаких пружин вначале трубочки вверху нету. Фейк 100%.
Там-тарарам
• 25 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо огромное, именно эта пружина и трубка, её толщина, сбила с толку