Значит надо• 24 апреля 2017

Парень не пригласил на свой день рожденья

Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
Дюймовочка• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
самостоятельно? без специалиста?
Для начала, а там вино будет. В гугле есть и с описанием

автор Значит надо • 24 апреля 2017
Ответ дляneoba
И не говорите... После поста 20 у меня челюсть упала... Не, ну все мы прынца ждем... Автор, а сколько вам лет, простите?
Мне 22, ему 27
Стиль• 24 апреля 2017
Он телец должен быть ,а не дева.Не врите!
Дюймовочка• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Это одна смесь
Ход конём• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Говорил, что любит
автор, тут дело такое.. у меня был парень, который меня очень любил, а я - сомневалась в своих чувствах. короче, была ситуация, когда я не позвала его к себе в гости потому, что постеснялась. а ко мне приехали 2 друга-одноклассника и подруга-одноклассница. он их хорошо знал, т.к. в школе все вместе учились, но я не хотела, чтобы он был с нами.. он узнал опосля. очень обиделся, но молча пережил потому, что очень любил. мне было так стыдно потом, ведь я ему в тот день наврала, что уезжаю на выходные, а сама..
думаю, что Ваш парень тоже сомневается пока в своих чувствах..
Таки в курсе• 24 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Какая натальная карта?
Смех!
На фига она нужна, разве не понятно что и как
У вас не чувство что вытерли ноги
А это реальность - ноги вытерли
Какой еще подарок?
Какие на фик объяснения?
А вот что не спали это хорошо
Бо оно ещё в мечтах,
Я бы обломала так чтоб навсегда запомнил
Ничего там хорошего не будет с таким мудилой
Поддерживаю, все верно!
Стиль• 24 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Это одна смесь
Автор врёт,а все ведутся.Не знать элементарного в знаках зодиака-это развод
Таки в курсе• 24 апреля 2017
Они все говорят, что любят, увы(
Ход конём• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
в пятницу ДР
подарите ему подарок в пятницу : оставьте на столе с запиской, к примеру.

Таки в курсе• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
А мы распинаемся, советуем...
автор Значит надо • 24 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Присоединяюсь к вопросу)
Он говорил что у него такие чувства ко мне, каких не испытывал к другим
Стиль• 24 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
А мы распинаемся, советуем...
Я всегда внимательно читаю!
Радостина• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Так это ж не автор про деву писала, автор в ответ на пост ’он дева’, ответила , что др у него в пятницу, т.е. он не дева...
автор Значит надо • 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор!Дева-это сентябрь!
О чём речь?
Тролль?
Какой тролль. А сейчас у нас прель, если я не ошибаюсь...я не сильна в гороскопах, но по-моему он телец
Неугомонная• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я всегда внимательно читаю!
Скажите, пожалуйста, в каком именно посте автор писала, что ее парень - дева. Только лично автор, а не кто-нибудь другой. А то что-то ваша внимательность очень сомнительна....
автор Значит надо • 24 апреля 2017
Ответ дляУточка
Поверьте, это не показатель его отношения к вам. И не повод закатывать скандал. Вы еще совсем мало времени знакомы, он еще просто не готов представить вас друзьям.
У меня такая же ситуация была, также 3 месяца знакомства. Ну конечно я немного по обижалась ’для порядка’ А сейчас у меня самый замечательный муж.
Я писала выше, что с его друзьями мы уже ходили кататься на коньках, он представлял меня как свою девушку
Любви вам!• 24 апреля 2017
Ответ дляРадостина
вот,только хотела написать.Чего прицепились с этой девой?ещё и тролля приписали
автор Значит надо • 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
а кто сказал что он дева?
Радостина• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Советчица, такая советчица))))

Радостина• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
а кто сказал что он дева?
Не обращайте внимания)))
Аня_я• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я всегда внимательно читаю!
сегодня исключение
Стиль• 24 апреля 2017
Я привязала автора к посту №9
Булку Дай• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Дайте вспомнить, сколько раз я это слышала не грустите, автор, всего три месяца на козла потратили – не такая уж большая потеря. Главное, не ведитесь на лапшу, которую он вам навесит.
Любви вам!• 24 апреля 2017
Ответ дляРадостина
Советчица, такая советчица))))
як не дочитаю,то добрешу))
автор Значит надо • 24 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
А мы распинаемся, советуем...
кому я вру? меня кто-то спросил: ’Дева?’ я ответила: ДР в пятницу, какая к черту дева?
бювет_в_обед• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Что интересно, он меня уже знакомил с коллегами, не теми с кем он ДР будет отмечать, и все же - ходили пару раз на каток вместе. А это его давние друзья, очень давние. Я думала мы с ним очень близки и неразлей вода. Он мне рассказывает о каждом своем чихе, а тут не сказал...
А дома Вы у него много раз были? Он на выходных часто свободен?
Ночью можете позвонить поболтать?
МаМишка• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мой
а где др отмечает, в каком заведении? могу пошпионить
автор Значит надо • 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Дюймовочка, пост 9, написала ’он дева’, перечитайте, и не наговаривайте. Я ответила какая дева если ДР в пятницу??!
Аня_я• 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
а кто сказал что он дева?
Автор, когда телец влюблён, он ходит неотступно по пятам своей ’цели’ пока не заполучит желаемое, вот просто везде и всюду присутствует в жизни . Значит не воспринимает вас серьёзно
Аня_я• 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я привязала автора к посту №9
Кому-то пора баиньки