24 апреля 2017

Парень не пригласил на свой день рожденья

Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
показать весь текст
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
А где автор писала, что он дева? Соченительница))))
написала выше.Перепутала автора с постом 9
neoba 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мне 22, ему 27
И что, даже намеков на интим не было? Ну, наверное, он таки вас своей девушкой не считает, а хорошо это или плохо - решать вам. Мужики в этом вопросе примитивны
zoranina 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор врёт,а все ведутся.Не знать элементарного в знаках зодиака-это развод
да просто не все зациклены на знаках зодиака и не все в это верят. вот свой знак зодиака я помню, так как увлекалась этим в подростковом возрасте. знак зодиака мужа не помню, а детей - даже не знаю, потому что не интересно.
Волшебная палочка 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Удалено администрацией...
она местная тролляка, штатная
Аня_я 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Вас забыла спросить.
Вы из тех,кто пинает упавшего?
Пмс? Понимаю и прощаю.
ОхиИВздохи 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Целовал еще вчера.....
целовать не значит ж.. т.е. на др приглашать))
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Так вы ещё и отвечаете?
Переписываетесь ? Сейчас?
То что он пишет это отмазки.
Конечно, тяжело ему с мужчинами , вот это фартит ему с вами , так лапшать не каждая по ведётся
Ему ж надо на крючке держать вас не спали ещё
Говорить не мешки ворочать
Вы всему верите на словах?
К чему тогда вам тут слушать что то если принимаете его сообщения?
Не забудьте подарок подарить и понимающей себя показать
Понимайте его больше ещё и не так ноги вытрет
Ты что гоните .....
У нас было небольшое ’выяснение отношений’ в вайбере. Я написала, что между нами все кончено, что он может праздновать свой ДР с кем-угодно. Упрекнул меня в том что месяц назад я его не пригласила на свой ДР. А он прекрасно знает что у меня была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родственники, вообще без друзей
Таука 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Удалено администрацией...
А вы? Внимательно читает...жесть
От всего села отгавкается
Пожмаковна 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
написала выше.Перепутала автора с постом 9
Зато столько ярлыков навесили) Эх... ну может, хоть в следующий раз не будете спешить ’троллем’ авторов называть. А то реально надело. Открываешь тему, а там в первых десяти постах обязательно кто-то внимательный находится, ’нестыковки’ ищет)
Сам себе Петросян 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор врёт,а все ведутся.Не знать элементарного в знаках зодиака-это развод
Блин, Вы че? Почитайте, на какой пост автор ответила.
ОхиИВздохи 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
У нас было небольшое ’выяснение отношений’ в вайбере. Я написала, что между нами все кончено, что он может праздновать свой ДР с кем-угодно. Упрекнул меня в том что месяц назад я его не пригласила на свой ДР. А он прекрасно знает что у меня была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родственники, вообще без друзей
так он ещё и вас обвинил, а сам типа пушистик. ..... ещё и мстительный
Жерица ночи 24 апреля 2017
Поддерживаю neoba , не знаю ка вы , но своей девушкой он вас не считает 100+ , вы для него временная в его планах вы не первая и не последняя, поверьте.
Раздражевская 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор!Дева-это сентябрь!
О чём речь?
Тролль?
М-да, а вы не отличаетесь умом и сообразительностью ...))
Тут надолго 24 апреля 2017
В каждом ответе ’ он говорил’ ’ он говорил’
Да, автор, мало ещё ноги вытерли об вас если не знаете цену этим говорильням
Голову надо включить и глаза пошире открыт ь а уши заткнуть на ту говорильню
Не парень он ваш, не парень
Это все ваши фантазии,
Фантазии !
Выясняет ещё и слушать будет чем того мудилы
И не жалко себя молодую и красивую чтоб так ни сейчас что ......
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Задам риторический вопрос.
Вы хоть понимаете, что он не ваш парень, вы не встречаетесь и на др он вас приглашать не обязан?
как это не встречаемся, здрасссте...у нас свидания , целовались, гуляли
Стиль 24 апреля 2017
Автор!Знак зодиака стал козырем этой темы)
Я бы Вам посоветовала хорошо подумать над отношением молодого человека относительно Вас.
Он не считает Вас значимым для него человеком,если он Вас не приглашает на свой ДР!
Таука 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
У нас было небольшое ’выяснение отношений’ в вайбере. Я написала, что между нами все кончено, что он может праздновать свой ДР с кем-угодно. Упрекнул меня в том что месяц назад я его не пригласила на свой ДР. А он прекрасно знает что у меня была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родственники, вообще без друзей
Он не считает вас своей женщиной, понимаете?
Пожмаковна 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
У нас было небольшое ’выяснение отношений’ в вайбере. Я написала, что между нами все кончено, что он может праздновать свой ДР с кем-угодно. Упрекнул меня в том что месяц назад я его не пригласила на свой ДР. А он прекрасно знает что у меня была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родственники, вообще без друзей
А сколько раз у Вас свиданий было? Редко виделись? Просто отсутствие секса в сегодняшних реалиях это больше походит на то, что ему просто не хотелось. Странно как-то. Или он девственник? Или Вы были против? Подумайте. Если чувства есть, они так захлестывают, что три месяца - это прям мучение.
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Зато столько ярлыков навесили) Эх... ну может, хоть в следующий раз не будете спешить ’троллем’ авторов называть. А то реально надело. Открываешь тему, а там в первых десяти постах обязательно кто-то внимательный находится, ’нестыковки’ ищет)
Я понимаю.
НО!Я хотя бы пишу открыто!
Сам себе Петросян 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Я писала выше, что с его друзьями мы уже ходили кататься на коньках, он представлял меня как свою девушку
То коллеги, а не друзья, а друзьям стремается вас показать.
Не уверен, значит.
Тут одно из двух - либо обидеться и гордо вильнув хвостом уйти, либо дождаться своего дня рождения и поступить точно также, чтоб ему было приятно.
Но разборки неизбежны)
Раздражевская 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я всегда внимательно читаю!
АгА
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Блин, Вы че? Почитайте, на какой пост автор ответила.
Мой ответ был на пост 9.Перепутала.Ну? и ЧЁ?
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
В каждом ответе ’ он говорил’ ’ он говорил’
Да, автор, мало ещё ноги вытерли об вас если не знаете цену этим говорильням
Голову надо включить и глаза пошире открыт ь а уши заткнуть на ту говорильню
Не парень он ваш, не парень
Это все ваши фантазии,
Фантазии !
Выясняет ещё и слушать будет чем того мудилы
И не жалко себя молодую и красивую чтоб так ни сейчас что ......
Жалко
ОхиИВздохи 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
как это не встречаемся, здрасссте...у нас свидания , целовались, гуляли
4 месяца? и до сих пор секса не было, а вам не 15?
Таука 24 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
А сколько раз у Вас свиданий было? Редко виделись? Просто отсутствие секса в сегодняшних реалиях это больше походит на то, что ему просто не хотелось. Странно как-то. Или он девственник? Или Вы были против? Подумайте. Если чувства есть, они так захлестывают, что три месяца - это прям мучение.
да, как-то вяловато процесс идёт. Ну вот никак не для конфетно-букетного периода.
Мой муж ели до второго свидания дожил, предал меня глазами)) а тут тягомотина в три месяца.
Сам себе Петросян 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Мой ответ был на пост 9.Перепутала.Ну? и ЧЁ?
Та ниче)
У человека трагедия в личной жизни, а Вы его в троллизме обвиняете, не разобравшись.
Негоже так с людьми)
ОхиИВздохи 24 апреля 2017
Ответ дляТаука
да, как-то вяловато процесс идёт. Ну вот никак не для конфетно-букетного периода.
Мой муж ели до второго свидания дожил, предал меня глазами)) а тут тягомотина в три месяца.
я так живо представила поедание глазами вас, которую на авке))
Таука 24 апреля 2017
*предал-поедал
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор!Знак зодиака стал козырем этой темы)
Я бы Вам посоветовала хорошо подумать над отношением молодого человека относительно Вас.
Он не считает Вас значимым для него человеком,если он Вас не приглашает на свой ДР!
Я уже было начала ему поначалу искать оправдание - типа того, что празднование будет не у него дома или где-то в кафе в Киеве, а дома у друга в Вишневом, что раз у чужого человека, типа ему неудобно меня звать..а потом решила - вот ерунда, почему бы меня не пригласить даже к чужому мне, но его лучшему другу. Я понимаю что там маленькие дети, ну и что
Таука 24 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
я так живо представила поедание глазами вас, которую на авке))
И ещё причмакивая