Значит надо• 24 апреля 2017
Парень не пригласил на свой день рожденья
Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
ИзЮмрудная• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор врёт,а все ведутся.Не знать элементарного в знаках зодиака-это развод
Я не знаю элементарного в знаках зодиака, ну разве что я козерог. Я гуглю что бы глянуть мужа и детей. Мне это не интересно и я не верю в астрологию. Так что не меряйте по себе.
ИзЮмрудная• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Три месяца. Я так старалась найти подарок ему, месяц назад он мне подарил огромный букет, встретил перед работой. А тут непонятно..Чувство, что об меня ноги вытерли
Он женат скорее всего. а даже если нет, все равно - Бегите!!! Мой муж через неделю нашего знакомства повел меня всем своим друзьям/родственникам показывать.
АдеКВАтная• 25 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
жена это показатель стабильности. Сколько жен у него будет - 2, 3, ну 4максимум. А девушек он каждый мес менять может. Так из за этого проходной двор дома делать? Всего 3 мес вместе раз в нед. А может у нее брат зек и вор? Или она наводчица.... Парня то она не познакомила со своей родней...)))))
Ну это мое мнение. Никому не навязываю. Я бы не поняла парного прихода в данной ситуации.
А вообще вспомнила. Муж когда то ’ругался’. Праздновал он ДР. Мы уже женаты были. С друзьями. На природе. Предупредил, что без жен и детей. Что кроссовки и джинсы. Один все равно приперся с девушкой ( не женой). Причем она на каблуках и при марафете. Пришлось вместо леса идти в кафе.
Аналогично. Когда-то, когда друг мужа оказался в статусе холостого, я поставила аналогичное условие: как будут у него серьезные отношения, тогда пусть подругу и приводит к нам в гости, а пока он каждый месяц метелок меняет, нефиг мне всяких оторв в дом водить.
Автор решила, что они с мч неразлейвода, а на самом деле он ее не считает важным явлением в своей жизни, так, лекарство от скуки. Нужны ли автору такие отношения, пусть решает она сама. Но если за 3 месяца у парня ничего не екнуло, то вряд ли что-то уже изменится.
АдеКВАтная• 25 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
а Вас не напрягает, что автор отзывается о нем как о нытике и амебе?
др - это такое, бабка надвое гадала, но один букет за три месяца и такие характеристики меня бы уже очень напрягли.
А встречи двух взрослых людей раз в неделю?) Даже если и нет у кавалера автора параллельных отношений, она ему не нужна. Ну есть, да и есть.
АдеКВАтная• 25 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор , ну что? Выяснили? Общий получился у вас парень с Автопортретом нурофена?
А мне интересно, как два анонима в привате могли списаться
Армейская• 25 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
нурофен відкрилася)
АдеКВАтная• 25 апреля 2017
Ответ дляАрмейская
нурофен відкрилася)
Ясн) А то я подумала, может, кака опция есть, о которой я не знаю)
Армейская• 25 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Зашла на 5минут• 25 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Вы познакомились с молодым человеком. У Вас завязался роман, вы с ним даже переспали, после чего он не пригласил Вас на др. Для здоровой девушки это конец отношений, она, конечно, может всплакнуть после этого, но дальше ей уже неинтересно. А для невротика это начало большой любви....
Автор, не тупите, самоустранитесь красиво.
абсолютно верно написано! и чем быстрее тем лучше-самоустраниться
энциклопУдия• 25 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
присоединяюсь к вопросу в надежде что автор таки ответит.
Звездолётчица• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор!Дева-это сентябрь!
О чём речь?
Тролль?
О чём речь?
Тролль?
да вы не поняли, автор как раз поняла и подколола ту, которая про Деву написала. что мол он в конце апреля родился какая может быть Дева))))
Бабушка мороз• 25 апреля 2017
ну все ясно. у меня брат так дедал, когда знал 100%, что с девушкой не серьезно.. я еще удивлялась, говорил она не та, к друзьям не поведу. так что примите как реальность и пошлите мысленно подальше.
Кредитная• 25 апреля 2017
Ответ дляАрмейская
нурофен відкрилася)
искала в переписке и не нашла, где кто-то открылся?
Покращена• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Я писала выше, что с его друзьями мы уже ходили кататься на коньках, он представлял меня как свою девушку
Он знакомил вас с друзьями с работы, а друзья детства это почти родня
Тут надолго• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Он , кстати, вначале отношений пытался меня убедить, что и женщинам, и мужчинам в отношениях нужно одно и то же, и что мое жалание получать подарки, комплименты - это компенсация возможно неуверенности в себе, т.к. уверенной девушке не нужно это
можно коммент на эти его слова?
это 100 % чтобы типа оправдать свое нежелание тратиться, жлобится
это 100%
а еще в эту тему любят говорить что то типа ’они все меркантильные корыстные, одна ты у меня такая хорошая, не хочешь от меня только денег’
эти его слова еще один повод вам забыть жлоба такого
надо отвечать ’уверенная в себе девушка на такие темы даже не разговаривает а любит подарки и получает их от парней которым нравится’
это 100%
Тут надолго• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мне нужны комплименты, ласковые слова и подарки, а также тепло и нежность. Теперь сомневаюсь, что он вообще способен это дать кому бы то ни было.
тогда зачем переживать за то что не подходит и не радует ?
ради чего?
Брызжу ядом• 25 апреля 2017
Не знаю что вы купили. Но если можно сдайте. Или оставьте для нового парня. Очень яркий показатель ваших отношений этот поступок. Даже если он день рождение не празднует чай с тортом с любимой девушкой мог попить. Если вообще не считает за нужное вас видеть в день рождение. Значит никаких серьёзных намерений у него нет. И я даже думаю что он врет и будет либо с девушкой там, либо его друзья с кем то хотят познакомить, либо вообще в другом месте будет с девушкой. В полне может быть что вы у него не одна на примете. В этом ничего страшного нет вы потратили всего лишь три месяца, на улице весна, найдете другого кто будет ценить время с вами.
Тут надолго• 25 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
Как Вы фантастически ошибаетесь, вы или наивная или молодая или какой то мужик промыл Вам мозг.
плюсуюсь.
конечно они любят без скандалов, любят Пользоваться Удобно
ну и выводы у мистерляпсуса, цирк а не пост
Тут надолго• 25 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Это уже ОГО-ГО какой сигнальчик! Что он вам потом запоет... Лучше сейчас разорвать, чем потом годы мучатся и страдать.
да. потом будет рассказывать что и детей она должна сама поднимать.
сама сама, все сама уверенная девушка должна
На перекуре• 25 апреля 2017
Ответ дляКредитная
она открылась потом закрылась, ясно же
Кредитная• 25 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
она открылась потом закрылась, ясно же
интересные опции оказывается тут имеются!
культУра• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Не спали еще
А сколько вам лет?
3 месяца встречаться и не было близости, у вас вообще чувства есть???? Или вам 16 лет?
культУра• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мне 22, ему 27
То есть вы и правда верите что мужчине в 27 лет не нужен секс....
Вы меня простите но нет у вас никаких отношений, вы их сами себе придумали, отношения без секса в таком возрасте это дружба, поэтому он не обязан вас приглашать на свой д.р
культУра• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я всегда внимательно читаю!
не внимательно, про деву писала не автор)
культУра• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
как это не встречаемся, здрасссте...у нас свидания , целовались, гуляли
ну друзья тоже встречаются, гуляют...
Кредитная• 25 апреля 2017
Ответ длякультУра
Не смешите! Когда девушка по настоящему интересна, могут и 6 месяцев потерпеть, проверено!
культУра• 25 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Зачем???
Им не 16 лет, зачем терпеть если чувства переполняют( это когда они есть у обоих), я даже в страшном сне не могу такое представить... Мы через три месяца уже в Загсе были, не могли просыпаться друг без друга... в браке уже почти 20 лет, трое деток и все также...
Кредитная• 25 апреля 2017
Ответ длякультУра
Зачем???
Нет одинаковых людей и историй, каждый индивидуален. Поэтому такая ситуация не вызывает огромного удивления